LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Rose Infernale - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Rose Infernale, Terry de Gunzburg

Olivia Сamel (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 14 Апрель 2024 - 10:37

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 22 Ноябрь 20
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Rose Infernale

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 14500 руб.
Пересылка есть!

Французский дом Terry de Gunzburg дополнил свою парфюмерную коллекцию двумя новыми ароматами для женщин, которые названы Rouge Nocturne и Rose Infernale. Обе новинки были созданы парфюмером Мишелем Альмераком (Michel Almairac). Духи представляют собой цветочные восточные ароматы, в которых отражаются разные грани запаха розы. Новинки будут интересны всем, кто любит духи на основе ароматов роз.
Rose Infernale – теплый, бархатистый восточно-цветочный женский аромат, пополнивший в 2014 году коллекцию итальянского бренда Terry de Gunzburg. Автор композиции Мишель Альмерак воплотил в парфюме восточное обаяние огненной розы, буквально сияющей в солнечных лучах, купающейся в них и разливающей страстный и одновременно немного загадочный аромат.
Ароматная композиция также состоит из цветочных нот турецкой и дамасской розы, древесных аккордов гаитянского ветивера и дымных, теплых акцентов сомалийского ладана.

Верхние ноты: цветочные ноты
Ноты сердца: турецкая роза и дамасская роза
Базовые ноты: ладан и ветивер с Таити

Валерий Михалицын : В аромате Rose Infernale, кажущемся мне братом (или правильней – сестрой?) Rouge Nocturne, я не вижу ничего инфернального. Их невозможно назвать близнецами, и роднит разве что стилистический вектор. И если предыдущую композицию я определил декадентской розой, то эту — розой готической. В 1993 году Мишель Альмерак создал «Похитителя Роз» (Voleur de Roses L`Artisan Parfumeur) – шедевр среди готических и один из моих любимых ароматов. В 2014 для Terry de Gunzburg он разработал Rose Infernale, перекликающийся с «Похитителем Роз» своим землистым оттенком и общим настроением. В остальном аромат кажется более сложным и изысканным, сказкой Тима Бёртона в черных, серых, пурпурных и фиолетовых тонах, романом Эдгара По. Прохладный ветер, влетевший с охапкой осенних листьев и горстью чёрного перца в распахнутые двери храма, гасит свечи, разбрасывает из курильниц тлеющий ладан, бесчинствует, завывая под древними сводами, беззлобно хохочет и рассыпается в ночной тишине альдегидно-металлическими осколками, проникающими в белые розы на алтарном столе. И если бы у этого действа был наблюдатель, то он увидел бы, как на его глазах розы начинают наливаться пурпуром, источая не столько розовый, сколько холодный ладанный аромат. В дурмане запаха свечного воска и дыма от потушенных фитилей, словно единственный источник света, появляется золотистый амбровый огонёк, который начинает удаляться от наблюдателя. И чтобы найти объяснение происходящему, необходимо взять с алтаря букет пурпурно-фиолетовых роз и последовать за светом иллюзорными тропами, сплетёнными из дыма да тонких ветиверовых корневищ. Никто не знает, куда они ведут, как никто не знает, куда увлекает свет золотистого амбрового огонька. Возможно тот, кто последовал за ним, никогда не вернётся прежним, если вернётся вообще.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: тестер новый
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 21 Апр 2024 10:37

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев