LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Maltol & Cinnamon - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Maltol & Cinnamon, Label

Светлана Рыж (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 14 Апрель 2024 - 10:42

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 25 Сентябрь 20

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж через Сбербанк

Фото Maltol & Cinnamon

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 50/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Челябинская область
Цена: 4000 руб.
Пересылка есть!

Maltol & Cinnamon Label — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные гурманские.
Maltol & Cinnamon выпущен в 2020 году. Парфюмер: Angela Ciampagna.

Сладкий, почти гурманский аромат Label Maltol & Cinnamon - настоящее наслаждение для любителей “вкусных”, “десертных” парфюмов. Гармоничная композиция, созданная Анжелой Чампанья, дарит яркие эмоции, погружает в атмосферу уютной французской кондитерской. Как же приятно зайти внутрь кафе с холодной морозной улицы и позволить себе согреться, заказав изысканный десерт и чашку какао с маршмеллоу и корицей! Тепло бежит по коже мурашками, сладкий, пряный вкус расслабляет и пробуждает на лице счастливую улыбку. Современная популярная молекула мальтол создает этот характерный сладкий акцент в верхней части пирамиды композиции. Одновременно открываясь нюансами сладкой ваты и клубничного джема, он подчеркивает изысканность сливочной карамели и нежность грецкого ореха, перевоплощаясь в деликатный десерт макарунс. Пронзительная, согревающая, пряная и сладкая, нота корицы, легкая кислинка спелой красной смородины и летняя сочная ежевика в сердце парфюма сплетаются в аппетитный и изысканный джем, который растекается сладкими каплями по коже. База парфюмерной воды - утонченный и изысканный десерт. Здесь смолистая сладость ванильного бензоина еще более усиливается, благодаря щепотке томной ванили. А сливочно-розовые оттенки сандала и солнечная, согревающая и мягкая амбра перевоплощаются в расслабленный благоухающий шлейф Label Maltol & Cinnamon, создающий уют и хорошее настроение.

Верхние ноты: Карамель, Мальтол и Грецкий орех;
средние ноты: Корица, Красная смородина и Ежевика;
базовые ноты: Ваниль, Мускус, Бензоин и Сандал.

Елена Прокофьева (Фрагрантика):
«Maltol & Cinnamon» — мой любимый аромат линейки.
Во-первых, в нем сильная, яркая, душистая корица, а я обожаю корицу!
Во-вторых, он пахнет ненавязчивой, неприторной гурманикой: нежные миндальные macaron с ягодной прослойкой, грецкие орехи в меду, горячие вафли, «Dulce de Leche» (почти вареная сгущенка, но нежнее), кофейное суфле и ежевичный джем. И ко всему этому – большая чашка какао со сливками и корицей, корицей, корицей…

Запах маленькой французской кондитерской, зимой, когда уже стемнело, а нам в этом городе надо пересесть на другой автобус, чтобы устремиться к своей цели – к какому-нибудь старинному городку, в поисках осколков великой истории. Но надо переждать пару часов и это приятнее сделать не на автовокзале, а в кондитерской, тем более, что посетителей в ней немного, а готовят по-домашнему вкусно.

Вдыхая «Maltol & Cinnamon», я все время пытаюсь вспомнить, как же назывался тот город и куда же мы ехали… Пытаюсь – и не могу.

Вспоминается только уют, аромат, сладость и чувство тихой радости, что вот это все есть в нашей жизни, прямо сейчас, а через несколько часов будет сон в отеле, а потом – встреча с теми самыми осколками истории, ради которых все это было предпринято.

А между тем, упомянутый в названии Maltol – это и есть тот самый кошмарный этилмальтол, который я всегда (с тех пор, как узнала, как он называется) считала своим основным врагом в парфюмерии.
Они просто не умели его готовить… А Анджела смогла.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: На обмен: Black Pepper & Amber, Neroli Zielinski & Rozen; Tamarindo Memo; Smoke Show Vilhelm Parfumerie; Inlé Memo; Dolce Vita Christian Dior .
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 12 Май 2024 10:42

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев