LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sensual Orchid My Paradise - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Sensual Orchid My Paradise, Armand Basi

Люка (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 14 Апрель 2024 - 17:06

  • Бесконечен этот мир и наши возможности...
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 2 396
  • Регистрация: 01 Ноябрь 09
  • ГородТомская область

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж через Сбербанк

Фото Sensual Orchid My Paradise

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 50/50 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Томская область
Цена: 2000 руб.
Пересылка есть!

Sensual Orchid - My Paradise Armand Basi — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые.
Sensual Orchid - My Paradise выпущен в 2019 году. Парфюмер: Annick Menardo.

Потрясающая парфюмерная история с цветочно-фруктовым характером Armand Basi My Paradise Sensual Orchid повествует нам о величии и непревзойденной красоте чувственной орхидеи, чей аромат сводит с ума каждого, кто умеет искренне и беззаветно любить. Стильная и безгранично женственная композиция появилась на свет благодаря незыблемому таланту и мастерству креативного парфюмера Annick Menardo, которая успешно сотрудничает со знаменитым европейским брендом Armand Basi. Их творческая коллаборация и привела к рождению этого романтичного и невероятно притягательного запаха, построенного вокруг яркого букета цветочных нот, украшенного драгоценной россыпью капель фруктового микса. С первых секунд своего звучания, аромат погружает нас в сказочную атмосферу далеких тропических островов, где созревают солнечные цитрусы и красные фрукты, окруженные пикантным кисловато-терпким нектаром из яблок. Розовато-зеленые мотивы сердечной части пирамиды Armand Basi My Paradise Sensual Orchid открываются перед нами во всей красе цветущих садов: здесь распускаются бесконечные бутоны трепетного ландыша и жасмина, а разбавляет это нежное белоцветие неповторимая красота цветущей сказочной орхидеи. Будто закатное небо перед дождем, все вокруг окутывает пелена нежно-розовой дымки вишневого цвета, согретая теплыми лучами грациозного гелиотропа. Отзвучав, цветочный костер плавно трансформируется в яркие искры жгучей амбры, мускуса и соцветия древесных аккордов.

Верхние ноты: Цитрусы, Яблоко и Красные фрукты;
средние ноты: Орхидея, Ландыш, Жасмин, Фиалка и Вишневый цвет;
базовые ноты: Гелиотроп, Древесные ноты, Амбра и Мускус.

от Sergey Borisov :
Характер или смирение, яркость или скромность, уникальность или конформность? Мы выбираем свои ароматы не только по любимым нотам, но и по общему впечатлению.
Является ли высокая цена отражением высокого качества аромата, а низкая цена – отражением невысокого качества, или цена на ароматы лишь следствие маркетингового позиционирования бренда?
Все эти вопросы пронеслись в моей голове после того, как я попробовал новинку Sensual Orchid My Paradise Armand Basi, и подумал про него – вот какой приятный цветочно-фруктовый аромат. Чем-то хорошо знакомый, правда, свежий и нежный. Такие бесхарактерные ароматы обычно называют «обычными». Ничего особенного; правда, и цена невысокая. А если разобраться?

В начале Sensual Orchid My Paradise Armand Basi сладости немного, больше сочной белизны зеленого свежего яблока. Немного неопределенного кисло-сладкого ягодного соуса, прозрачные прохладные цветы вроде ландыша, гедиона и франжипани. Мягкое пудровое облачко, продолжающее яблочную белизну, но далекое от впечатления от бабушкиной пудры, теплое и молодое. Скорее что-то тропическое, родственное шампуням и солнцезащитным кремам, скромное, неяркое и довольно слабо пахнущее – как вспененный шампунь с яблочной нотой, и цветущие яблоневые и вишневые сады.

Аккуратный и в меру сладкий теплый шлейф, который объединяет идею чистоты, свежести и белизны с гурманской сладостью ванилина. Серая древесная амбра добавлена только для стойкости ванили, а не для того, чтобы выделить эту ноту. Тонкая тропическая экзотика в аромате, созданная сливочным цветочным оттенком и ванильно-амбровым шлейфом, недостаточна, чтобы зачислить его в ориентальные.
Повседневная чистота, свежесть и сладость – вот что такое Sensual Orchid My Paradise Armand Basi.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Тестер
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 21 Апр 2024 17:06

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев