LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Coloratura - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Coloratura, Maison Francis Kurkdjian

Милания (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 14 Апрель 2024 - 17:33

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 120
  • Регистрация: 19 Декабрь 15
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Coloratura

Тип: Отливант
В отливанте: 1/1 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 350 руб.
Пересылка есть!

Французский парфюмер Франсис Кюркджян (Maison Francis Kurkdjian) представляет свой новый аромат - Coloratura. Новинка, названная оперным именем ("колоратура" - совокупность орнаментальных приёмов в вокальной музыке, прежде всего в классической опере), посвящена России и включает высокий процент натуральных эфирных масел.

"Эксклюзивное творение ручной работы, задуманное как "па-де-де" между
Россией и Францией.
Воздушный букет белых цветов (белые лилии, ландыши, пионы и розы), мандарин и цитрусы из Сицилии, ветивер и серая амбра. Балет белых лепестков, легких, как снежинки. Для эксклюзивной продажи в Москве России."

«Колоратура» - музыкальный термин, характеризующий чистоту и глубину оперного голоса, наиболее подходящий для названия кристально чистого и глубокого аромата.И снова основная тема – цветочный букет в снегу – как подарок из Франции для заснеженной России. Белая метель из невесомых лепестков белых роз, лилий, пионов и ландыша, похожих на снежинки, тающие на теплом меховом воротнике, раскрывается аккордами мандарина и сицилийского лимона, оставляя за собой тонкий ориентальный шлейф из благородного ветивера и чувственной амбры.

Для духов был использован классический флакон Maison Francis Kurkdjian, однако отличия заключались в золотой гравировке названия, в сургучной печати с личным вензелем парфюмера, и конечно, в роскошном белоснежном футляре-ларце. В прошлом году было выпущено уже 100 экземпляров: для России, а также по многочисленным заявкам клиентов, для США и Саудовской Аравии.

Coloratura by Maison Francis Kurkdjian

Верхние ноты: Мандарин, сицилийский лимон.
Средние ноты: Белая лилия, ландыш, пион, роза.
Ноты базы: Ветивер, серая амбра.


Аромат выпущен ограниченным тиражом в 100 флаконов. 50 из них появятся в продаже в Москве (ЦУМ, ГУМ, "Артиколи", Петровский пассаж) по цене 100000 руб за флакон.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: На пробу в фиолке-сплеш 0,5мл
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 12 Май 2024 17:33

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев