LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Andaleeb, Asdaaf - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Andaleeb, Asdaaf, Lattafa Perfumes

tokochka90 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 14 Апрель 2024 - 17:38

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 69
  • Регистрация: 19 Октябрь 13
  • ГородАткарск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Andaleeb, Asdaaf

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Саратовская область
Цена: 1200 руб.
Пересылка есть!

Andaleeb Asdaaf Eau de Parfum Lattafa Perfumes, выпущенный в 2021 году, классифицируется как аромат для женщин и принадлежит семействам Фруктовые и Цветочные.

Верхние ноты : цветочные ноты, ягодные ноты, мандарин.
В сердце - роза, сандал, карамель.
Шлейф: мускус, ваниль, пачули, ветивер.

В 2021 году в продажу поступило очередное эксклюзивное издание арабской компании - интенсивно-цветочный женский аромат Lattafa Perfumes Andaleeb Asdaaf Eau De Parfum с ярко выраженными оттенками сочных южных фруктов. Композиция подходит как в качестве дневного спутника летних летящих нарядов, так и помогает создать более изысканные образы для исключительно торжественных событий. Подобная универсальность достигается благодаря классическим сочетаниям цветочных и фруктовых аккордов с легкими вкраплениями солнечных цитрусов. В вершине треугольника Lattafa Perfumes Andaleeb Asdaaf Eau De Parfum сияют ледяные брызги бергамота, апельсина и сладкого мандарина, обернутого в теплое кружево из насыщенных фруктовых нитей. В цветочном букете преобладают волнующие оттенки традиционного жасмина и чувственных алых роз, которые идеально готовят окружающих к роскошному восточному шлейфу. В финале аромата звучат громогласные мускусные аккорды вперемешку с теплом сливочного сандала, смолой пачулей и дымным ветивером.
Легкий и очень чувственный, элегантный и кокетливый аромат очень свободной и очаровательной женщины. Аромат очаровывает с первых минут и следует за своей обладательницей красивым и притягательным шлейфом.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Флакон без п/п.Коробки нет.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 12 Май 2024 17:38

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев