LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Joyeuses Tropiques - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Joyeuses Tropiques, Plumages

Natali.vi (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 14 Апрель 2024 - 17:39

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 24 Апрель 21
  • ГородЧехов

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Joyeuses Tropiques

Тип: Отливант
В отливанте: 3/3 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 450 руб.
Пересылка есть!

Joyeuses Tropiques Plumages — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе шипровые фруктовые зеленые.
Joyeuses Tropiques выпущен в 2018 году. Парфюмер: Bertrand Duchaufour.

«В джунглях тепло и влажно. Стая попугаев, рассевшаяся по веткам, подобна яркому цветному фейерверку. Их многоголосый щебет наполняет всё вокруг жизнерадостностью и заряжает хорошим настроением».

Если определять основные черты стиля Бертрана Дюшофура, то тропические мотивы будут одним из первых маркеров. Бертран любит работать с ягодами и фруктами, особенно с черной смородиной, манго, маракуйей и бананом. И в Joyeuses Tropiques он выражает эту любовь в полной мере. Сочный, кисло-сладкий, яркий фруктовый аромат и правда похож на стайку огненно-красных попугаев с длинными сине-зелёными хвостами. В нём сплелись манго и ананас, охлаждённые горечью петитгрейна и бергамота, а также чёрная смородина, формирующая основу композиции.
Владелица бренда Вероник Бургунь-Ватар называет аромат шипровым, но шипровый аккорд здесь условный. Он собран из пачули, ванили и мускуса и напоминает одну из работ Дюшофура для Olibere Parfums — Paradis Lointains; в нём тоже из-под пачулево-альдегидного основания вырывается мерцающий зелёный пар тёплых тропических болот.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Ананас, Кумкват и Манго;
средние ноты: Тубероза, Листва и Парагвайский петитгрейн;
базовые ноты: Таитянский ветивер и Шоколад.

от Sophie Normand (Фрагрантика) :
Навеянный образом пёстрого попугая, Joyeuses Tropiques также переливается яркими и красочными нотами. Этот игривый цветочно-фруктовый аромат с доминирующей нотой флёрдоранжа тоже создан Бертраном Дюшафуром. Искрящиеся, вибрирующие начальные аккорды представлены сладким апельсином и экзотическими фруктами. С первых же мгновений мы чувствуем мускусный флёрдоранж, окружённый мощными, зелёно-цветочными нотами туберозы. Древесно-шипровая база построена вокруг пачули с нюансами какао. Это красивый, современный цветочно-фруктовый парфюм, привлекательный и тёплый.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 21 Апр 2024 17:39

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев