LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Balafre brun, Lancôme - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Balafre brun, Lancôme, Lancome

Ху Ли (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 15 Апрель 2024 - 08:23

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 95
  • Регистрация: 10 Ноябрь 11
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платежная система Контакт Платеж наличными из рук в руки Платежная система Western Union

Фото Balafre brun, Lancôme

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 100/115 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Москва
Цена: 15000 руб.
Пересылка есть!

Мужской аромат Lancome Balafre Brun – это воплощение классической элегантности, новизны и свежести. Несмотря на то, что композиция создана в 1967-м году, она по сей день не потеряла своей привлекательности и актуальности. Аромат подчеркнет все преимущества обладателя естественного обаяния, сильной индивидуальности, окруженного аурой соблазна. Мужчины с характером оценят по достоинству эту древесно-цитрусовую композицию, составленную из нот сандала, кедра, ветивера, табака, бергамота и лимона.
Классическая элегантность на каждый день Balafre
аромат с энергичными нотами лимона, ветивера, цветов табака, ромашки аптечной , шалфея , бергамота и мускуса.

Балафре выпущен в 1967г., на фирме Ланком. Его обладатели сильные и привлекательные мужчины, обладающие природным обаянием, эротичной соблазнительностью и яркой индивидуальностью. Аромат придаст вам элегантности, мужественности и притягательности. Воспользовавшись им, вы всегда будете окружены вниманием влюбленных поклонниц.
Парфюмер - Gerard Goupy.

Нет ничего лучше привычных, классических ароматов, которые заслужили положительную репутацию благодаря кропотливому труду талантливых парфюмеров, и не теряют своей актуальности с течением времени, ежегодно находя все больше новых поклонников из разных уголков земного шара. К таким запахам относится изумительный мужской парфюм Lancome Balafre Brun, релиз которого был произведен в далеком 1974 году. С течением времени запах парфюмерная композиция не потеряла своей востребованности, и по сей день продолжает будоражить умы и чувства тысячей стильных, сдержанных, надежных, доброжелательных представителей сильного пола из разных уголков земного шара. Это запах настоящего победителя, который никогда не отступает на пути к заявленной цели и при этом учитывает интересы близких ему людей. Очаровательное благоухание стройной лаванды изумительно оттеняется душистой, белоснежной ромашкой, раскрываясь в верхушке треугольника. С ними соседствуют свежесть зеленого бергамота и цитрусовые аккорды кисловатого лимона. В сердце композиции представлен тяжелый мотив натуральной кожи, обрамленный опьяняющими акцентами крепкого табака и хвойным послевкусием сосновых игл. Древесные ноты стройного белого кедра, восточного сандала и необыкновенного ветивера отвечают за насыщенность и долгоиграющий шлейф аромата. Последнее слово остается за головокружительным дубовым мхом вкупе с умопомрачительной амброй. Lancome Balafre Brun идеально подходит для вечернего использования, здорово смотрится в повседневных образах и без слов рассказывает о благородстве и великолепии своего обладателя.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Флакон сплэш. Жидкость в полной сохранности. Принимаю к оплате Сбер
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 22 Апр 2024 08:23

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев