LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: When The Rain Stops - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

When The Rain Stops, Maison Martin Margiela

Карла_Лагерфельд (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 15 Апрель 2024 - 21:08

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 02 Декабрь 17
  • ГородЕкатеринбург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Paypal Платежная система Qiwi Платеж наличными из рук в руки Платежная система Золотая Корона

Фото When The Rain Stops

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Свердловская область
Цена: 8000 руб.
Пересылка есть!

When The Rain Stops Maison Martin Margiela — это аромат, предназначенный для женщин, он принадлежит к группе фужерные водяные. Это новое издание: When The Rain Stops выпущен в 2022 году.
Парфюмер Fanny Bal.

Бренд Maison Margiela добавил в серию Replica новую парфюмерную реплику, получившую название When the Rain Stops. When the Rain Stops от Maison Martin Margiela продолжает историю прошлогоднего аромата Autumn Vibes. Ароматы, созданные парфюмером Фанни Бол, дополняют друг друга так же, как и времена года. Оба созданы с мыслями о природе и пробуждают заветные воспоминания, которые может подарить только она.

When the Rain Stops приглашает прогуляться по одному из озерных регионов Ирландии в первые минуты после весеннего дождя. В воздухе чувствуется запах болота, соленых брызг океана и даже мокрой проселочной дороги вдалеке.
Это очередное ольфактивное исследование, в котором парфюмер задается вопросом: «Что же будет, когда кончается дождь?». Действие происходит в 1967 году в Дублине, когда свежий дождь неожиданно встречается с солнечными лучами.

После дождя небо становится ясным. Облака исчезают, а на их место приходят яркие теплые лучи солнца. Повсюду разбросаны озерца луж. Воздух пронизан освежающим запахом весеннего ливня. Капли дождя срываются с листьев деревьев. Наконец-то темные, морозные зимние дни позади.
Когда дождь останавливается, вызывает радостное чувство, когда вы видите, как солнце возвращается после дождя. Небо возвращается в состояние покоя, капли дождя становятся реже и постепенно прекращаются, поскольку облака медленно исчезают и уступают место застенчивым солнечным лучам, которые освещают влажные окрестности.

Эта туалетная вода, вдохновленная радостной природой весны, вызывает в себе мысли о влажной природе в лучах радостной радуги. Водный аккорд сигнализирует о том, что последние капли дождя испаряются с кончиков хвои на свежий воздух. Яркая роза Isparta и яркие ноты розового перца блаженно сливаются и составляют сердце этого парфюма.

Сочетание землистого аромата эссенции пачули с водным аккордом является визитной карточкой аромата, воссоздающей ощущение влажной природы. Эссенция пачули - это роскошный ингредиент, который выращивается на Бали в соответствии с высочайшими экологическими и этическими стандартами. Его производство помогает местному населению и предлагает ингредиенты самого высокого качества.
Эссенция Isparta Rose Petal также получена из экологически чистых и этичных источников. Он предлагает сладкие ноты свежей розы, которые освещают аромат. В сочетании с ярким розовым перцем он пробуждает положительную энергию, которую приносит возвращение солнца. В этом аромате парфюмер Fanny Bal воссоздала аромат свежего дождя и солнечных лучей, передающий безмятежность и подтверждающее послание о том, что солнце всегда возвращается после дождя: как обещание лучшего будущего.

Влажная свежесть природы после дождя создается за счет сочетания акватического аккорда и эссенции пачули. Акватический аккорд свежий и морской. Когда землистые ноты пачули сочетаются с влажной свежестью воды, он прекрасно передает ощущение влажной природы после дождя.
Радостное ощущение возвращения солнца создается комбинацией эссенции Isparta Rose Petal и Pink Pepper. Роза передает сияние и радостное ощущение, когда сливающийся розовый перец придает аромату динамизм и усиливает сияющую положительную энергию, которую приносит роза.

Верхние ноты: масло бергамота, растительный аккорд, эссенция розового перца.
Средние ноты: водный аккорд, эссенция лепестков испарты, суперинфузия жасмина грандифлорума.
Базовые ноты: масло сосновой хвои, эссенция пачули из Бали, аккорд мха.

Новинка доступна в традиционных флаконах серии Replica объемами по 30 мл и 50 мл в концентрации Eau de Toilette.

от Elena Prokofeva:
When the Rain Stops – действительно запах дождя, запах земли и деревьев во время дождя, сладковатый и солоноватый одновременно, прозрачный, нежный и очень естественный.

When the Rain Stops должен пахнуть природой после дождя, но мне кажется, дождь в этом парфюме так и не прекращается, только становится то сильнее, то слабее...
When the Rain Stops пахнет дождем, водой, влагой на цветах и листьях так же явно, как Kanat Angela Ciampagna, и предгрозовой запах озона в нем тоже присутствует, но не такой яркий и громкий, как в Rain Demeter Fragrance. When the Rain Stops вообще сдержанный аромат: полупрозрачный, ненавязчивый, строгий и стойкий. Он напоминает мне элегантные и практически вечные тренчи Burberry: неброская красота, которая долго прослужит и останется актуальной спустя десятилетия.
When the Rain Stops начинается со сладковатой и сырой ноты, напоминающей воздух в дождливый день: это не водные просторы и не потоки воды, а именно сырость и свежесть, повисшие в воздухе в промежутке между двумя дождями. Акватический аспект усиливается и вот уже When the Rain Stops пахнет ливнем… Ненадолго, к сожалению, но этот короткий период – мой любимый в раскрытии аромата.

А потом сквозь запах дождя начинают пробиваться запахи растений.
Сосновые ветви прокалывают пелену воды, пахнут хвойно и горько. Их горечь становится терпкой, напоминая древесный мох.
Хвоя наливается зеленью, превращаясь в громаду влажной листвы.
Розы, посеченные струями, отягощенные влагой, пахнут так робко, словно боятся новой атаки, но все же их сладкий и свежий аромат переплетается с запахами хвои, листьев и мха.

Зелень, хвоя и розы ощущаются словно на расстоянии, словно в потоке сырого ветра.
Когда аромат прогревается на коже, в акварельные ноты воды и влажных растений просачивается соленая нота: так пахнет дождь, идущий вблизи от морского побережья. Не запах моря, потому что в нем нет истинно морских оттенков йода и водорослей, а именно дождь у моря. Такая же теплая акватическая соленость живет в Irida - Cyclades Fiilit.
Мне эта нота напоминает о поездке в Турцию в конце октября: я знала, что море будет неспокойным и часто купаться не придется, но ехала не ради моря, а ради отдыха и долгих прогулок вдоль берега. Море волновалось, дождь шел часто, но было еще тепло, и море отдавало дождю немного соли… Это были прекрасные две недели и я была рада обнаружить в When the Rain Stops ноты, буквально воскрешающие запах тех прогулок вдоль моря: босиком, под дождем.
When the Rain Stops спокойный, но не меланхоличный: в нем вовсе нет грусти, он свеж, радостен и безмятежен. Если вам обязательно нужен заметный шлейф и парфюмерия для вас является одним из способов привлечь внимание, если вы ждете от аромата сияния и яркости, если вам в принципе не нравятся акварельные композиции, даже шедевр Оливии Джакобетти En Passant Frederic Malle… Тогда When the Rain Stops вам вряд ли подойдет.
Но если вы любите запах дождя и влаги на растениях, если вы ищете что-то небанальное свежее без цитрусовых нот, познакомиться с ним стоит непременно. Негромкий When the Rain Stops Maison Martin Margiela пахнет настоящим дождем, остается на коже надолго и свежесть у него очень деликатная.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый флакон тестер в коробке. Почта +380
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 22 Апр 2024 21:08

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев