LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fundamental 2023 - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Fundamental 2023, Rubini

Zaykusia (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 15 Апрель 2024 - 23:48

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 01 Февраль 16
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Fundamental 2023

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 5200 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Fundamental 2023 Rubini - это аромат для мужчин и женщин.
Fundamental 2023 выпущен в 2023. Парфюмер: Cristiano Canali.

Верхние ноты: Бергамот, Мандарин и Виноград сорта Соаве;
средние ноты: Абсолют лаванды, Абсолют мускатного шалфея, Масло итальянского ириса, Лабданум и Абсолют пчелиного воска;
базовые ноты: Атласский кедр, Абсолют какао, Сандал, Яванский ветивер, Абсолют кастореума и Кожа.

Fundamental 2023 – интересный цитрусово-ароматический унисекс парфюм с тонкими кожаными акцентами, вышедший в начале 2023 года под маркой старинного итальянского бренда Rubini. Как известно в Италии много столетий практиковались маленькие семейные компании, производящие в более или менее кустарных условиях очень качественную парфюмерию. Постепенно их вытеснили мощные бренды, в которых разработка и производство духов поставлены почти на поток. Но обретя современные технологии и качество новых материалов, они зачастую утратили очарование и непосредственность, которые были присущи старинным парфюмам. Андреа Биссоли Рубини решил возобновить дело своих предков и восстановить ряд разработанных ими когда-то парфюмов. Первым опытом стал аромат «Fundamental».

Андреа Рубини: Этот аромат посвящен моему деду, человеку, который в 1937 году вернулся в Верону из Африки, где какое-то время воевал, и решил заняться бизнесом. Занял деньги у своего отца и открыл магазин парфюмерии и косметики, работал много и упорно, с ночными выездами в театры и бордели, чтобы отдать занятые деньги через три года. Звали моего деда Пьетро, то есть «камень». И как вы понимаете, Пьетро Рубини и его труд стали основой для существования нашей семьи. И я хотел бы, чтобы мой аромат стал новым фундаментом преуспевания моей семьи. Всё это было положено в основу брифа, который был написан Эрмано Пикко.

Верхние ноты композиции искрятся цитрусовой свежестью калабрийского бергамота и солнечного мандарина. Сердце парфюма раскрывается тонким, сладким запахом спелых ягод белого винограда сорта Соаве, пьянящим пряным ароматом маков и утонченными нотами флорентийского ириса в обрамлении теплых акцентов пчелиного воска. Заключительный аккорд дарит хвойно-сливочный запах кедра, легкую кисею пудровых нот, влажно-землистый ветивер, бархатисто-пряный сандал и тонкий запах дорогой, но уже немного потертой кожи.

Fundamental — это аромат, построенный на контрастах, в котором соединяются прошлое и будущее. Он идеально подходит как мужчинам, так и женщинам, подчеркивая лучшие качества своего обладателя.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 22 Апр 2024 23:48

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев