LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Flamenco, Ramon Monegal - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Flamenco, Ramon Monegal, Ramón Monegal

ghostface (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 17 Апрель 2024 - 08:36

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 26
  • Регистрация: 23 Октябрь 13
  • ГородЧелябинск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Flamenco, Ramon Monegal

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 11/15 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Челябинская область
Цена: 2500 руб.
Пересылка есть!

В апреле именная линейка наследственного испанского парфюмера Ramon Monegal пополнится ароматом под красноречивым названием Flamenco. Фламенко – «танец страсти», преисполненный нежности и скрытым под трепещущей оболочкой эмоциональным огнем, в видении маэстро трансформируется в пленительный цветочный хоровод на фоне восточных мотивов.

Flamenco Ramon Monegal - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Это новый аромат, Flamenco выпущен в 2017.
Парфюмер: Ramon Monegal.
В каждом движении – глубокий смысл, знак, который понятен на уровне подсознания даже непосвященным. Пламя страсти, сжигающее изнутри, прорывается исподволь, не опаляя шелковистую ткань нежных лепестков и позволяя насладиться внешней красотой. Утонченный и роскошный, одновременно, розовый букет в обрамлении чистого и невесомого флердоранжа, которым одаряет вступление композиции Ramon Monegal Flamenco, томительно медленно отсчитывает ритм, постепенно увлекая в сети чувственности. Он, словно призыв, распаляет и притягивает свою вторую половинку, воплощая надежду и веру, что она уловит флюиды страсти и попадет на нужную волну. Пусть завораживающее сочетание ноток жасмина и фиалки вскружит голову многим, только тот, у кого хранятся такие же запасы нежности и страсти, откликнется на зов изысканной сексуальности восточной мелодии.

Верхние ноты: апельсиновый цвет, малина, роза;
ноты сердца: дамасская роза, ирис, жасмин;
базовая нота: шафран, амбра, мускус, сосна, кедр атласский.

от Miguel Matos :
Итак, почему я считаю, что с этим парфюмом не так-то просто совладать? Нет, дело не в том, что он неприятный, как раз наоборот. Он очень красивый и не такой уж сложный. Просто мощь этого аромата почти невероятна, что придаёт ему чрезвычайно темпераментный характер.
Аромат Flamenco - красный, как малина. Причём это взрывная малина, на древесной подложке с мускусом и тем, что я ощущаю как пачулевую 'бомбу'. Отсюда и шипровый аспект. Flamenco - сладкий аромат, но он наполнен терпкими оттенками красных фруктов. Он древесный, но с шоколадными элементами, и его сладость не ослабевает ни на секунду. Эту сладость, за которую в основном отвечает ядрёная малина, лишь подчёркивают такие ноты, как фиалка, кипарис и сосна.
На мой взгляд, данный аромат - прекрасное ольфакторное воплощение красного цвета. И, как сам красный цвет, он должен громко заявлять о себе.
Хотя я люблю Flamenco, я признаю, что у него есть одна проблема. По крайней мере, для меня, но, думаю, что эта проблема может обернуться плюсом для других людей, с другими парфюмерными предпочтениями. Я считаю, что со временем данный парфюм становится слишком интенсивным и навязчивым. При том, что аромат не отличается сложным раскрытием, он остаётся на коже невероятно долго, 'играя' одну и ту же мелодию, и это начинает меня утомлять. Даже через 15 часов он по-прежнему громко поёт всё тот же 'припев', который звучал в начале его ароматной песни. И хотя он меня завораживает, я чувствую, что одного 'пшика' более чем достаточно. Теперь я знаю, что существует очень много любителей парфюмерии, ищущих подобные ароматы - невероятно громкие и фантастически стойкие. Для них это будет идеальной прогулкой под малиновым дождём, когда пушистые ягодки сыплются с неба и окрашивают всё вокруг в красный. Добавьте сюда много богатых древесных аккордов и получите напористый аромат с характером доминатрикс. Он одолеет всех на своём пути и соблазнит тех, кто достаточно силён, чтобы с ним справиться.

от Igor Masyukov:
Flamenco – аромат, который с невероятной силой и прямотой заявляет о себе. Когда я впервые нанёс его на блоттер, в воздухе ещё продолжительное время держался приятный фруктово-пряный шлейф, он словно застыл в воздухе и очень долго и настойчиво напоминал о себе. Я даже на всякий случай проверил флакон, не протёк ли он. Нет, всё с флаконом было в порядке: просто так всеохватывающе пахнет Flamenco.
Аромат открывается очень насыщенной фруктово-цветочной прелюдией, которая, как вступительные аккорды гитары, постепенно вовлекающие нас в жаркий танец, мерно заполняет пространство вокруг своим густым фруктово-ягодным ароматом. На первый взгляд, эта безобидная малина обещает нам наивный танец, пара предсказуемых движений – и всё, но вскоре она раскрывает свой совсем не детский характер. Насыщенная роза с фиалкой и шафраном, обрамлённая амбро-древесным аккордом выходят на сцену, вместе обозначая ориентальный профиль композиции, который уже не оставляет места невинным играм – здесь начинают кипеть нешуточные испанские страсти. Аромат словно выбивает мерный, чёткий ритм танца, над которым разливается проникновенная мелодия гитариста.
Надо сказать, что подобный фруктово-амбро-древесный профиль очень популярен в России – во многом потому что отвечает запросу на вечную стойкость, невероятную шлейфовость и фруктовую аппетитность. Если вы любите такие ароматы, Flamenco будет удачной находкой.
Во Flamenco без сомнений заключён беспокойный дуэнде, который наполняет его своей таинственной силой, делая аромат столь всеохватывающим и неудержимым, что, нанеся его, вы оказываетесь полностью в его власти. Будьте осторожны: он захватывает и не отпускает.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Комплектность представлена на фото.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 24 Апр 2024 08:36

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев