LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Luck La Vie - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Luck La Vie, Avon

RozeDia (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 17 Апрель 2024 - 12:02

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 91
  • Регистрация: 09 Октябрь 14
  • ГородРостов

Организатор принимает оплату:

Фото Luck La Vie

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 48/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Ярославская область
Цена: 500 руб.
Пересылка есть!

Для летнего сезона компания Avon выпустила новую вариацию своего прошлогоднего аромата Luck. Новый женский парфюм под названием Luck La Vie очень похож внешне на свой оригинал, он также сохраняет основную идею изначального аромата в сочетании элегантности, шикарного образа и воздушности, но отличается основным составом композиции. Новые духи описываются как великолепный и роскошный, нежный и легкий парфюм, в котором сладкие фруктовые ноты сочетаются со свежестью цветов на фоне терпковатых древесных акцентов.
Аромат Avon Luck La Vie не зря представлен Марией Шараповой – международной звездой тенниса. Красивая, яркая и современная, она полностью олицетворяет фланкер полюбившегося всем парфюма Avon Luck. Теперь настала эра аромата, который отображает не только временную удачу, но и полную удачи и счастья жизнь. Вдохновением для этого парфюма стала женщина, которая относится к жизни позитивно, смотрит на все оптимистично и верит в то, что может изменить все к лучшему. Она с радостью встречает все новые повороты судьбы и полна уверенности в себе, и успешно сочетает профессиональную успешность с умением флиртовать и быть женственной.

В действительности аромат Avon Luck La Vie не сильно отличается от других парфюмов этого бренда. В композиции ярко выражены фруктовые аккорды очень сладкой клубники, они дополнены более легкими нотами кедра и тонким освежающим ореолом цветов душистого ландыша. Духи придутся по вкусу тем, кто любит сладкие гурманские запахи. Скорее всего, в жаркие дни парфюм будет тяжеловат, но вполне подойдет для чуть более прохладной и влажной погоды.
Композиция аромата является простой, но с присущими ей тонкими оттенками элегантности, нежности и изысканности. В целом, духи Luck La Vie можно назвать универсальным парфюмом на каждый день, который подходит и молодым девушкам, и женщинам постарше. Как большинство ароматов этого дома, новинка не обладает сильной стойкостью и её придется обновлять примерно через 4-6 часов.

Цветочно-фруктово-древесная композиция Luck La Vie имеет следующий состав:

Верхние аккорды: клубника Mara, слива Mirabelle, мандарин.
Средние аккорды: ландыш, липовый цвет, жасмин Sambac.
Базовые аккорды: зефир Marshmallow, персиковая кожа, кедр.

Парфюм Luck La Vie появится на рынке в начале мая 2015 года. Аромат будет иметь концентрацию парфюмированой воды и стандартный объем флакона 50 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: В коробочке.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 24 Апр 2024 12:02

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев