LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: S.T. Dupont pour Homme - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

S.T. Dupont pour Homme, S.T. Dupont

Пицца (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 17 Апрель 2024 - 13:21

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 29 Декабрь 15
  • ГородТольятти

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото S.T. Dupont pour Homme

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 50/50 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Самарская область
Цена: 6500 руб.
Пересылка есть!

Прекрасный аромат Dupont Pour Homme. Открывается композицией теплых и мягких древесных нот розмарина, кориандра и сандалового дерева в сочетании с пряными аккордами корицы, пачули и кипариса, что придает элегантному букету мужественный и слегка решительный характер. Нежный, изысканный и весьма сексуальный аромат Dupont Pour Homme идеально подходит для делового костюма и официальных встреч, и является бесспорным предметом роскоши и престижа своего обладателя.
Мужчины, которые используют аромат S. T. Dupont Pour Homme от S. T. Dupont никогда не имеют никаких проблем с противоположным полом. Ведь устоять перед сочетанием гвоздики артемезии и кориандра практически невозможно. А если эта туалетная вода, еще усилена запахом жасмина и сандалового дерева, то становиться понятно, что такая парфюмерия оставляет далеко позади всех остальных.

Аромат дюпон для мужчин — это парфюм, который призван для того, что бы собрать всех женщин вокруг своего обладателя. Тонкие ноты жасмина, лаванды и корицы добавляют ему стиля, который характерный лишь неординарным личностям. Такое сочетание является символом преданности, преданности себе и своим идеалам. Базовые ноты парфюма — это роскошный букет ароматов еля, амбры, пачули, мускуса, кокоса, ветивера, фимиама и кедр. Это непревзойденный запах, который способен очаровать любую женщину. Никогда покорять женские сердца еще не было столь просто — достаточно все го лишь воспользоваться этими духами.

Парфюм дюпон для мужчин является один из лидеров среди древесной парфюмерии. Впрочем, здесь нет ничего удивительного, ведь не каждая туалетная вода обладает столь утонченным и непревзойденным ароматом, что было бы просто странно, если бы все было бы иначе.

Верхние ноты: Розмарин,Артемизия,Кориандр,Гальбанум,Лимон
Средние ноты: Гвоздика,Кипарис,Ирис,Корица,Лаванда,Жасмин
Базовые ноты: Сандаловое дерево,Ель,Амбра,пачули,Мускус,Кокос,ветивер, Ладан,Кедр
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Пересылаю почтой
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 19 Май 2024 13:21

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев