LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Kolnisch Juchten Farina - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Kolnisch Juchten Farina

Kölnisch Juchten Eau de Cologne Farina классифицируется как унисекс-аромат и принадлежит семействам Кожаные и Древесные. Над ним работал Johann Maria Farina.
Состав композиции Композицию составляют следующие ноты и аккорды:
Береза, Дым, Костус, Кожаный аккорд, Ладан и Мускус.

Аромат спокойный и неяркий. Начальная свежесть цитрусов сразу же приглушается замшевой нотой. Замша темная и немного копченая. Пахнет полусырым подкопченным мясом – сильно, но не очень долго. Аромат более спокойный, чем от Regence Parfums и живет ближе к коже, неярко и сдержанно.
Уже через полчаса замша дает жизни пудровому аккорду: теплому, чуть сладковатому, но больше парикмахерскому. Пахнет тальком-присыпкой после бритья (Скорее всего – ирис и тонка. Под ними скрыты какие-то еще более тонкие материи вроде смолы ладанника, пачулей или дубового мха (когда нанесен не на себя, а на волосы или одежду – мох и пачули слышны лучше)

Просто перечислю преимущества. Он создан, чтобы носить только его. Чтобы пропитать собой одежду и воздух в доме, ванную комнату и галстуки, простыни и полотенца, носовые платки и жизнь. Он для мужчин-однолюбов, после смерти которых жена будет по привычке покупать флакончик к каждой его годовщине, чтобы брызнуть на его подушку. А иначе не заснет. Или заснет, но во сне не увидит его.

https://moon-fish.li...com/130849.html
Ссылки:
0

0 отзывов