LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Black Sails, For the Scent of It - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Black Sails, For the Scent of It

Black Sails For the Scent of It — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные. Black Sails выпущен в 2021 году. Парфюмер: Michael Schrammel.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты:

Верхние ноты: Лаванда, Кардамон, Лимон и Джин;
средние ноты: Кедр, Дуб и Морские ноты;
базовые ноты: Черный мускус, Ладан и Амбра.

Представляем "Black Sails", аромат, предназначенный как для мужчин, так и для женщин. Перенеситесь в изысканное путешествие чувств, путешествуя по пленительным ароматам Востока. Выпущенный в 2021 году, этот аромат является детищем известного парфюмера Михаэля Шраммеля.

Погрузитесь в гипнотические верхние ноты лаванды, кардамона, пикантного лимона и намек на джин, вызывающие неотразимое очарование. По мере того, как аромат раскрывается, вы будете охвачены трогательной эссенцией кедра, дуба и завораживающей соленостью моря. Наконец, базовые ноты поразительно интенсивного черного мускуса, элегантного ладана и манящего оттенка амбры оставят непреодолимое неизгладимое впечатление.

Откройте для себя уникальную и харизматичную смесь «Черных парусов», которая отправит вас в захватывающую обонятельную экспедицию. Дайте волю своему духу приключений и погрузитесь в изысканное путешествие, предлагаемое этим манящим ароматом.

Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объемом флакона 30 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов