LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Blackwood Sun, For the Scent of It - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Blackwood Sun, For the Scent of It

Blackwood Sun For the Scent of It — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные фужерные. Blackwood Sun выпущен в 2021 году. Парфюмер: Michael Schrammel.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты:

Верхние ноты: Красный апельсин, Бергамот и Чай;
средняя нота: Эбеновое дерево;
базовые ноты: Пачули и Ветивер.

Blackwood Sun — это очаровательный аромат для мужчин и женщин, который относится к семейству древесные фужерные. Этот изысканный аромат был представлен в 2021 году талантливым парфюмером Майклом Шраммелем. Верхние ноты Blackwood Sun взрываются бодрящей смесью красного апельсина, бергамота и чая, создавая яркое и освежающее открытие. По мере того, как аромат раскрывается, сердечная нота черного дерева добавляет красивую богатую и бархатистую текстуру, вызывая ощущение тайны и изысканности. Наконец, базовые ноты пачули и ветивера создают теплую и землистую основу, оставляя неизгладимое впечатление. Blackwood Sun является истинным свидетельством мастерства парфюмерии, сочетая в себе идеальный баланс цитрусовых, дерева и землистых элементов для создания поистине манящего и незабываемого аромата.

Аромат выпускается в концентрации 30 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов