LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Hidden Shores, Agarthi - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Hidden Shores, Agarthi

Hidden Shores Agarthi — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные древесные фужерные.
Hidden Shores выпущен в 2023 году. Парфюмер: Cecile Matton.

Верхние ноты: Черная смородина, Ягоды можжевельника и Сосна;
средние ноты: Абсолют листьев фиалки, Бессмертник и Бурбонская герань;
базовые ноты: Кедр, Пихтовый бальзам, Бурбонский ветивер и Мох.

HIDDEN SHORES: высадка на таинственные скрытые берега.

По милости грозового неба, мы бросали вызов ярости волн, пока, одолеваемые усталостью, не приветствовали неизбежное кораблекрушение, приземлившись на таинственные скрытые берега. Потерянные и полные надежды, мы исследуем тонкое дыхание леса, разрывающее завесу туманов предков. Земля. Минеральная тень головокружительных скал возникает миражом, окутанным заоблачным светом. Ледяная память об арктических течениях побуждает нас совершить трудное восхождение за скалистую стену, протертую ветром и солью. Как только вы достигнете вершины, невероятное откроется в величии многовекового хвойного леса; гигантские стволы выделяются, как изумрудные небоскребы, тянущиеся к своду, вылепленному спектроскопическими отражениями кристаллов. Очарованные этим сиянием, мы пересекаем границы затерянного королевства Агарти по темному бархату корней и мхов. Древесный, бальзамический и ароматический — творение Сесиль Маттон.

Верхние ноты представляют собой восхитительную смесь ягод черной смородины, можжевельника и сосны, создавая освежающее и бодрящее ощущение. Перейдя к сердцу аромата, вы откроете для себя сущность листьев фиалки, вечных цветов и бурбонской герани, добавляя глубины и сложности композиции. Наконец, базовые ноты предлагают теплую и успокаивающую смесь кедра, бальзамической пихты, бурбонского ветивера и дубового мха, оставляя неизгладимое впечатление. Окунитесь в очаровательное очарование Hidden Shores Agarthi и отправляйтесь в обонятельное путешествие, которое очарует и загипнотизирует вас.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Senza-titolo-1-3-739x346.jpg
  • Прикрепленное изображение: AGARTHI-Hidden-Shores-Extrait-de-Parfum-100-ml.jpg
  • Прикрепленное изображение: AGARTHI-Hidden-Shores-Extrait-de-Parfum-100-ml (1).jpg

0 отзывов