LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: DIve,The Saltworks Company - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

DIve,The Saltworks Company

Свежие ноты аромата Dive заряжают энергией, стимулируют действие и привносят оптимистичное настроение, ассоциирующееся с молодостью, жизненной силой или беззаботностью.

Охлаждающее, освежающее и в то же время элегантное вступление обеспечивает аромат сочетанием морской воды и базилика Позже на первый план выходит ароматная лаванда, аромат которой переплетается с водными аккордами, Чувственное послевкусие переносится на волне эвкалипта Вы ищете аромат, который взбодрит и зарядит вас энергией, а также заставит вас чувствовать себя молодым и беззаботным? Не ищите ничего, кроме Dive. Этот свежий водный аромат идеально подходит для жарких летних дней, обеспечивая освежающий прилив энергии, который обязательно привлечет внимание.

С верхними нотами цитрусовых и водных аккордов Dive сразу же вызывает чувства волнения и волнения. В основе аромата лежат цветочные ноты, добавляющие нотку женственности к свежему и чистому аромату. А основа аромата закреплена древесными нотами, обеспечивая неизгладимое и запоминающееся впечатление.

Так что, если вы хотите почувствовать себя отдохнувшим, обновленным и неотразимым, попробуйте Dive. Этот яркий и неотразимый аромат обязательно станет вашим новым летним ароматом.

Верхняя нота: Водный аккорд

Нота сердца: базилик, лаванда

Основание: Эвкалипт
Ссылки:
0

0 отзывов