LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ciliegia Intenso, Giardino Magico - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ciliegia Intenso, Giardino Magico

Ciliegia Intenso Giardino Magico — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые. Это новое издание: Ciliegia Intenso выпущен в 2023 году.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Красное вино, Бергамот и Грейпфрут;
средние ноты: Красное вино, Роза, Клубника и Земляника;
базовые ноты: Табак, Амбра, Роза и Мускус.

Италия — одна из самых романтичных стран мира. Этот факт замечен не только из-за эмоциональности итальянцев, но и благодаря красному тосканскому вину. Ведь его цвет и вкусовые качества олицетворяют страсть.

Ciliegia Intenso — это свидание под покровом ночи. Воздух наполнен ароматами красного вина с насыщенным алым оттенком и ягод спелой клубники, которая идеально дополняет вкус терпкого напитка. Интриги добавляет нота дорогого табака. А за нежность отвечают бархатные бутоны роз, словно окутывая влюбленных цветочной вуалью.

Однозначно этот вечер создан для наслаждения и волнующих чувств.

Такой парфюм подойдет тем, кто предпочитает насыщенные и глубокие композиции с изысканным шлейфом.

Новые ароматы стоят 2 120 рублей за 15 мл. Попробовать и купить их можно в бутиках Giardino Magico.

от Elena Prokofeva:
Ciliegia Intenso – самый интересный и сложный из пятерки, и я рада, что моей обожаемой Тоскане посвящен настолько красивый аромат: он выделяется не только из пяти новинок, но и из всей парфюмерной линейки Giardino Magico.

Ciliegia Intenso действительно пахнет красным вином, кисловатым и терпким, и винной бочкой, и еще сладостью домашнего малинового вина… Мне было очень интересно, когда же появятся клубника и земляника, которые обещает пирамида. Но земляники я так и не обнаружила. А вот клубнику дождалась – раннюю, не слишком сладкую, травянистую даже на вкус… Но я не уверена, что это не игры моего воображения, не результат того, что я ждала клубничную ноту, настолько она неотчетлива. Зато малиновое вино – точно такое, какое когда-то привозили мои друзья из Латвии, но при всей своей душистости и сладости оно не заглушает запах красного сухого вина.

Кроме вина, в Ciliegia Intenso я чувствую тихие винные розы, явно темные и бархатистые. Сухую сладкую амбру. Горькую полированную древесину. Табак, одновременно горький и пряный, но в большей степени горький, чем пряный. Печенье из ржаной муки с медом и лимонной цедрой. Но, пожалуй, по-настоящему сладким в Ciliegia Intenso оказалось только малиновое вино. И мне это нравится.
Ссылки:
0

0 отзывов