LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Russian Oud II, Areej Le Doré - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Russian Oud II, Areej Le Doré

Делятся:  Елена. (Extrait - 9500р за 10мл)  

Russian Oud II Areej Le Doré — это аромат-унисекс, предназначенный для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные древесные. Это новое издание: Russian Oud II выпущен в 2023 году.
Парфюмер: Russian Adam.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Натуральный мускус и Серая амбра;
средние ноты: Какао и Индийский уд;
базовые ноты: Cмолы и Кедр.

"Русский уд – мечта любителя гурманского уда. Это парфюм, созданный на основе шоколадного масла агарового дерева, дистиллированного в Индии по старинному традиционному методу."

- информация от бренда.

Русский уд – мечта любителя гурманского уда. Это парфюм, созданный на основе шоколадного масла агарового дерева, дистиллированного в Индии по старинному традиционному методу.
Традиционно дистиллированный тайский уд с самого начала этой композиции демонстрирует свою дикую, сырую и глубокую природу. В верхних нотах раскрывается карамелизованная нота, которая, попадая в ноздри, достигает самых глубоких клеток мозга, заставляя их вибрировать в полной обонятельной эйфории. Это ощущение нравится тем, кто знаком с настоящим высококачественным удом.
Как только аромат переходит к нотам сердца, оказываешься лицом к лицу с русским мускусом. Кастореум создает грязный кожаный аромат, а аромат стручка оленьего мускуса придает ему анималистическую тень и еще один слой пушистого кожаного аккорда. Все это подслащено богатым экстрактом какао из Индонезии и шоколадным индийским удом.
От уда и мускуса композиция переходит к базовым нотам, создавая атмосферу релаксации, наполненной благовониями. Уникальный аромат смолы гуггул доминирует в густой базе с ладанной, бальзамической и медовой сладостью. Березовый деготь и сандал , дистиллированные русским Адамом, добавляют нотку сливочного дыма. Сбалансированное сочетание кедра, мирры и лабданума окутывает мягким древесно-амбровым ароматом, который сохраняется часами, согревая владельца.

Аромат Russian Oud II Areej Le Doré выпускается в концентрации Extrait de Parfum, с объёмом флакона 53 мл.

Russian Adam:
Изначально я думал, что когда я буду выпускать парфюм, то только ограниченной серией – как только его раскупили, его уже больше не будет. Потому что повторить такой же аромат с натуральным сырьем невозможно, можно только похожий сделать. А люди продолжают спрашивать, и их начинают продавать по сумасшедшим ценам на ибее: например, Russian Oud там продают за 1000 долларов, хотя покупали за 250. Там же, на ибее появились клоны и копии Russian Oud в масле и в спрее! Я полюбопытствовал, что там такое – это синтетическая композиция, что-то такое отдаленное, шоколадно-пластиковое у них получилось.
И я решил, что буду выпускать свои популярные ароматы повторно, стараясь достичь всех параметров самых первых ароматов. Но я сразу людям сказал, что это будет вторая серия, продолжение той же истории, а не повторение. Я знал, что Russian Oud более популярен, чем другие, и потому сделал тираж его второй версии Russian Oud II побольше, более тысячи флаконов.

История этого аромата вот в чем. Я обожаю уд, и мне обидно, что многие его просто не понимают. Многие боятся масло уда с первого вдоха, и не пытаются к нему вернуться и понять. Мол, всё я знаю, уд – вонючка, запах отвратительный. Мне хотелось сделать не-страшный уд, чтобы люди могли подойти к нему поближе, понять его запах, богатство нюансов. Если человек хочет понять, то понимание приходит – это я по себе знаю. Идея была совместить масло уда и гурманский аккорд шоколада, шоколад же привлекает людей – а для меня в индийском масле уда ОЧЕНЬ много какао и шоколада, на животные ноты я уже внимание не обращаю.
Для новой коллекции мы сделали новые флаконы, новые крышки, новую упаковку – а цена осталась прежней, 250 долларов за 50 мл (правда, концентрация выросла с 25 до 30%). Но главное, мы планируем выпустить отдельную партию ароматов этой коллекции для России. Я оставил для неё концентраты Ottoman Empire IV и Russian Oud II, и мы разлили эти ароматы по флаконам объёмом 10 мл.
Получилось около сотни тревел-флаконов каждого аромата, они сейчас уже в России, у моего представителя (см. видео). Я не оставляю надежды на популяризацию уда в России, и думаю, что около 5000 рублей за 10 мл – это хорошая цена, чтобы узнать, что такое масло уда.
Ссылки:
0

0 отзывов