LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bamboo & Green Tea ,Amberfig - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bamboo & Green Tea ,Amberfig

Bamboo & Green Tea Amberfig — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе фужерные зеленые. Bamboo & Green Tea выпущен в 2015 году. Парфюмер: David Magalhães.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: Юзу, Цитрусы и Грейпфрут;
средние ноты: Бамбук, Зеленый чай, Мелисса и Нероли;
базовые ноты: Пачули, Ветивер, Атласский кедр и Кедр Вирджиния.

Bamboo & Green Tea Amberfig - это очаровательный аромат, которым могут наслаждаться как мужчины, так и женщины. Он принадлежит к семейству ароматов свежих зеленых ароматов с оттенком восточной изысканности. Этот изысканный аромат был представлен в 2015 году и был тщательно разработан известным парфюмером Дэвидом Магальяйншем.

Бамбук и зеленый чай открываются бодрящими верхними нотами юдзу, цитрусовых и грейпфрута, которые мгновенно возвышают чувства. По мере развития аромата он превращается в гармоничную смесь бамбука, зеленого чая, мелиссы и нероли, создавая освежающую и успокаивающую ауру. Наконец, базовые ноты пачули, ветивера, кедра Атласа и кедра Вирджинии добавляют глубины и изысканности, оставляя за собой затяжной шлейф элегантности.

Этот аромат — идеальный выбор для тех, кто ценит ароматы, вдохновленные природой, в современной интерпретации. Сочетание бамбука и зеленого чая вызывает чувство спокойствия и безмятежности, перенося вас в безмятежный сад, наполненный пышной зеленью. Добавление цитрусовых нот добавляет пикантный и бодрящий оттенок, что делает его универсальным ароматом, подходящим для любого случая.

Бамбук и зеленый чай Amberfig является свидетельством артистизма и мастерства парфюмерии. Его сбалансированный состав и стойкий аромат делают его замечательным дополнением к любой коллекции ароматов. Независимо от того, являетесь ли вы знатоком или просто ищете уникальный и пленительный аромат, этот аромат обязательно оставит неизгладимое впечатление.
Ссылки:
0

0 отзывов