LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: R.B. Une Rose Au Paradis, D’Orsay - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

R.B. Une Rose Au Paradis, D’Orsay

R.B. Une Rose Au Paradis D’Orsay — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные.
R.B. Une Rose Au Paradis выпущен в 2023 году.
Парфюмер: Caroline Dumur.

Верхние ноты: Розовый перец и Альдегиды;
средние ноты: Турецкая роза, Фрезия и Кашмеран;
базовые ноты: Мускус, Ладан и Сандал из Новой Каледонии.

Нишевый парфюмерный бренд D'Orsay пополнил свою коллекцию сразу двумя новинками — ароматами Une Rose Au Paradis R.B. и Sweet Disruption W.T.

D'ORSAY создает особые ароматы, вызывающие универсальность состояния любви и исследующие ее многогранность: внимательную, свободную, парадоксальную, пылкую, авантюрную, нежную, молниеносную, импульсивную, искреннюю, духовную, тайную, осязаемую, безупречную любовь... Ароматы D'ORSAY созданы для пар и повторяют первый исторический аромат, созданный в 1830 году Альфредом д'Орсе для себя и Маргариты Блессингтон. Каждое творение названо в честь ключевой фразы, подписанной инициалами, личность которой оставлена на усмотрение каждого человека.

Два новых аромата, выпущенных брендом в 2023 году, полностью соответствуют концепции бренда.

Цветочный, древесно-розовый аромат, пробуждающий футуристическую любовь, созданный Кэролайн Дюмур.

Вкус будущего на губах другого. Парфюм задуман как встреча человечности и искусственного интеллекта.
Абсолютный романтизм: он одновременно цветочный и древесный. Он построен вокруг символа любви: розы, теперь металлической и решительно современной, в сочетании с альдегидами и мускусом. Современные ноты свежих и неуловимых альдегидов пронизывают цветок. В эфире раздаются розового ноты перца, смешанного с турецкой розой. Аромат душистой фрезии звучит как долгое эхо. Сандал и кашмеран привносят в эту встречу вибрацию, чувственность и вневременность. А дымно-ароматический ладан, как мистическое северное сияние, увлекает в пространственно-временной разлом, где удивительные ароматы убаюкивают нас.

Прозрачный флакон отличается изысканной формой, перекликающейся с нашими гендерно-нейтральными духами, его крышка магнитная и выгравированная.

Аромат Une rose au paradis R.B. D’ORSAY выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 50 и 90 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 227720_75d0639e0c923b3280f31af915d3eb88_une-rose-au-paradis-r-b.jpg

0 отзывов