LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bézi, Scent Of Africa - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bézi, Scent Of Africa

Bézi Scent Of Africa — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе . Это новое издание: Bézi выпущен в 2023 году. Bézi был создан Jacques Huclier и Olivier Pescheux.

Верхние ноты: Цитрусы и Черный перец;
средние ноты: Голубая лаванда и Герань;
базовые ноты: Пачули, Сандал и Ладан.

Бези рвется вперед. Он уверенный в себе провидец, обладающий смелостью, чтобы победить страх. Он смелый, разносторонний и удивительный благодаря своему неизменному импульсу, всегда побеждающему невзгоды. Как река Замбези, которая напоминает о прекрасной необузданной силе природы.

Бог Ньями Ньями, дух реки Замбези, является источником этого аромата. Он самый могущественный бог среди всех божеств народа Тонга. Он не проявляет милосердия, если что-то встает на его пути, он обладает жизненной силой воды и ее волнующей свежестью. Как и образ этого бога, Бези излучает прямую, интенсивную, очень мощную, естественную и чистую ауру. Человек, узнавший себя в Бези, идет вперед. Он уверенный в себе провидец, обладающий смелостью, чтобы победить страх. Он сложен с телом спортсмена, универсален,
удивляет своим неизменным импульсом, всегда побеждающим невзгоды. Подобно реке, которая его вдохновляет, он может быть потоком или облаком мелких капель воды, в зависимости от обстоятельств. Его желание направляет его шаги. Бези — это дух перемен, дух настоящего момента.

Бези использует разные акценты. Подобно реке, поглощающей стихии, она течет с высокогорных плато Замбии к своему устью. Чистая и прохладная цитрусовая свежесть, контрастирующая с дерзким черным перцем из Мадагаскара. Голубая лаванда и египетская герань – два традиционно мужских материала в палитре парфюмера. Древесная база с обилием пачули, напоминающая сандал и окутывающая священными сомалийскими благовониями.

«Мы имели в виду образы водопадов, босых ног на сырой земле, стремление к длительной свежести. Бези обладает мощным взрывом, который позволяет прочная конструкция. Ключевые ингредиенты, составляющие его историю, поднимаются из почвы Африки от головы до основания».

- Olivier Pescheux , парфюмер.

«Уникальная подпись этого парфюма использует в качестве основы трио символических материалов африканского континента: черный перец с Мадагаскара, герань из Египта и ладан из Сомали. Эти ингредиенты составляют основу типично мужской парфюмерии, им придается нежный и утонченный вид, обеспечивающий безупречную стойкость».

- Jacques Huclier.
Ссылки:
0

0 отзывов