LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Clap 2138, Ys Uzac - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Clap 2138, Ys Uzac

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 5
Концентрированная парфюмерная вода для мужчин и женщин.

Основные моменты композиции: лесной воздух и стулья для фортепиано, духовые струны клавесина и табак, лунный свет и ноты, кабинет и бессмертник, клавесин и кофе, постановка вариаций Гольдберга.

Экскурсия Голубая Луна
Хлопаем в честь нового сезона.

«Хлопните... руки... Гольдберг!»
Когда голубая луна бесшумно восходит в сумерки, преобразователь времени снова включается. Ароматный ветерок, напоминающий о золотой осени, которую мы пережили раньше, дует в воздухе, превращая пурпурное небо в палитру художника. Когда мы погружаемся в этот момент, мелодичные и неземные ноты фортепиано расширяют ночь и приглашают нас на синестетическую экскурсию.

Начинаются серебристые ноты Goldberg Variations, подчеркнутые этим исключительным обонятельным искусством. Богатые, яркие тона струн клавесина переносят нас в фруктовый сад позднего лета, полный ярких красок ранней осени. Мы видим, как повествовательные аккорды композитора отражают нетронутые пейзажи, чувствуем плавное слияние старого и нового миров: лесной воздух и кресла рояля, духовые струны клавесина и табак, лунный свет и ноты, библиотека и букет бессмертников, цимбало и кофе, все оркестровано в идеальная симфония.

Давайте еще раз унесемся в этот золотой сезон, держась за этот момент солнечного дневного света, пока мы вальсируем навстречу сине-лунной ночи Баха. Здесь мы слушаем, воспринимаем и расцветаем.

Вариации Гольдберга
Находясь на грани двух эпох, пограничное пространство между ними может быть преобразовано в гипнотический опыт посредством целенаправленной художественной метаморфозы.

В 2022 году Фестиваль ароматов в Цюрихе поручил Винсенту Микотти создать серию парфюмерных композиций для знакового проекта «Duftkonzert – Perfume Concert». В сотрудничестве с пианистом Оливером Шнайдером и Музеем Аргау в Швейцарии этот проект был направлен на то, чтобы дать публике уникальный взгляд на творчество Баха посредством захватывающего концертного опыта. Создав гиперреалистичные обонятельные представления «Гольдберг-вариаций» Баха, посетители смогут наслаждаться музыкой совершенно другими чувствами. На стыке красоты, искусства и чувственного опыта этот проект осмеливается сделать что-то новое.

Чтобы передать сценографию «Гольдберг-вариаций» Баха, были созданы три парфюмерные композиции: «Рабочее место композитора», «Лесная прогулка» и финал: «CLAP 2138». Хотя этой идее присуща определенная восхитительная новизна, этот проект ни в коем случае не является пустым маркетинговым мероприятием, призванным удовлетворить определенный тип любопытства. Создание этих изысканных ароматов является результатом бесчисленных часов кропотливой работы и творчества.

Вот с чего мы начинаем: прыжок в капсулу времени, пересекая чудесное пространство между временем Баха и сегодняшним днем, наполненное сверкающей энергией. Здесь мы переживаем лучшее из обоих миров и упорствуем в поисках обогащения чувств и восприятий.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: CLAP 2138.jpeg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Имею сей шедевр. Обожаю марку, с особым трепетом отношусь к ее создателю. Clap 2138 - лекарственно-табачный, немного кофейный и любимый бессмертник❤️
1
Страница 1 из 1