LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Vincent Micotti - Парфюмеры - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Vincent Micotti

Парфюмер Vincent Micotti верит, что способен сохранить живую мечту и записывать моменты безумия. Он создает свои творения с вдохновением из шедевров природы и искусства. Его парфюмерные композиции являются современными, элегантными, гармоничными, сексуальными, эстетическими, они вдохновляют, и обладают дозой безумия.

Vincent Micotti родился в Лозанне, Швейцарии, в артистической семье. Увлечение для творения ароматов вырастало у него с подростковых лет. Каждый его парфюм символизирует особый нрав и показывает чрезвычайные моменты, каждый аромат собран, чтобы подчеркивать чувственность и индивидуальность. Vincent Micotti парфюмер и основоположник YS UZAC, после нескольких лет кропотливого труда, представил в 2011 году свою дебютную парфюмерную композицию.

С уникальной жаждой создать сегодняшний взгляд на парфюмерию, Vincent Micotti принял вызов творения ароматов. Он также является одним из творцов дизайна флаконов, которые прибавляют богатое прикосновение к элегантной композиции.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: vincent-micotti-full.jpg

1 отзыв

Когда-нибудь Винсента назовут парфюмерным гением, уверена в этом. Его работы из эксклюзивной линейки поражают воображение. Они как будто живут по своим законам, имеют свою душу и умеют подчинять своей воле. Имею всего 3 аромата от Ys Uzac. Два из них эксклюзивы и один из коллекции ВОМ. Чувственные эмоции переданные через запах - я воспринимаю такой посыл от этого очень талантливого Парфюмера. Описывать звучание нот в его работах всегда очень сложно потому что при каждом нанесении духи играют разные мелодии и создают атмосферу и настроение в зависимости от непонятных мне обстоятельств. Играет такое количество ароматных граней композиции, что повторения не замечаешь. Окружающие всегда прислушиваются к духам и почти все говорят, что никогда ничего подобного не встречали. Это особенная ниша в нишевой парфюмерии, если можно так выразиться. Кто знаком с линейкой ароматов Прет-а-Порте, согласятся со мной, что и эти ароматы Микотти имеют свою индивидуальность и не подчиняются моде на тренды.
Два раза на Рождество получала поздравления от Винсента с прелестными открытками ручной работы и пакетиками чая, ароматическую композицию которого составлял сам Парфюмер. В этом году чай был с ароматом бурбонской ванили и какао. Пятно на открытке - это творческий замысел Автора :giggle:
Изображение
0
Страница 1 из 1