LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Livre Blanc, Zara - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Arnalta понравилось это
 

Livre Blanc, Zara

Livre Blanc Zara — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе . Это новое издание: Livre Blanc выпущен в 2023 году. Парфюмер: Olivia Giacobetti.

Верхняя нота: Цветок хлопка;
средняя нота: Светлое дерево;
базовая нота: Мускус.

Разница между водой и акварелью заключается в цвете, даже если цвет белый. Это те мягкие, точно выраженные нюансы, которыми восхищаются в ароматах Оливии Джакобетти, воплощенные в ее гладких ароматических шедеврах для парижского отеля Costes и воплощенные в ее собственной прекращенной линии IUNX. Она выводит поэзию из бледности, склонна к росистым, жестовым композициям, включая Hiris для Hermes, инжир, который она сделала для Diptyque и L'Artisan, и совершенно уникальный En Passant для Фредерика Маля - который из ее обширного творчества, возможно, больше всего предвещает некоторые из ее последних проектов, коллекция новых ароматов в духе «pour homme» для Zara.

Усилия Джакобетти привели к по-настоящему элегантным, легко носибельным исследованиям жанра чистого белья с доминированием белого мускуса и других легко собранных ассоциаций, переходящих в своего рода белый эстетический минимализм.

Иногда слияние мыльных альдегидных белых мускусов может быть концептуально беспорядочным или грязным, даже если оно передает общепринятую в культуре эстетическую парадигму противоположности. Таким образом, работать в рамках ограниченного бюджета доступных ароматов, таких как Zara, и создать несколько различных сложных профилей, с помощью которых можно было бы источать эфир, — немалый подвиг. Благодаря этим сложностям Джакобетти привнесла свои глубокие качества сдержанности и чувствительности к перекрывающимся сочетаниям в четыре аромата, которые легко носятся и вызывают интерес.

Livre Blanc: чистый хлопок, белое дерево, мускус.

«Пустая страница, пауза, скобка или знак препинания. Выстираный хлопок, чистый, мягкий и светло-белый. Аромат от Оливии Джакобетти.
Цветочно-мускусный аромат с нотами хлопка, белого дерева и мускуса."

Matt Morris:
Livre Blanc — это мягкий взрыв в статике, цикл кувырка, продолжающийся в середине шелковистым, прозрачным шепотом, намекающим на мускусы, цветы и древесину. Прохладный, свежий, с ярко выраженным крахмалистым оттенком, аромат открывается объемными клубами щекочущих паров, странно удерживающих пространство, исходящих от кожи сладким выдохом, более близким к тишине, чем к устному синтаксису. Livre Blanc – это незаметно наносимый блеск. Кристаллическое и туманное, мягкое зелье с самого начала превращается в изящно обработанную отбеленную корягу и что-то вроде бархатной сливочной консистенции кнели из греческого йогурта. Пудровый в совершенно освежающем смысле, Livre Blanc не является роскошным — он даже не так витиеват, как это описание — скорее, он четко выражен с плотностью лопнувшего воздушного шара, или развевающаяся бумажная ткань. Остающиеся мускусы являются синонимом отливов, забытых имен, странных уголков простора в узорах рубашек прет-а-порте.
Ссылки:
0

0 отзывов