LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Popeline Blanche, Zara - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Arnalta понравилось это
 

Popeline Blanche, Zara

Popeline Blanche Zara — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе . Это новое издание: Popeline Blanche выпущен в 2023 году. Парфюмер: Olivia Giacobetti.

Верхняя нота: Бергамот;
средние ноты: Нероли и Цветок хлопка;
базовая нота: Мускус.

Разница между водой и акварелью заключается в цвете, даже если цвет белый. Это те мягкие, точно выраженные нюансы, которыми восхищаются в ароматах Оливии Джакобетти, воплощенные в ее гладких ароматических шедеврах для парижского отеля Costes и воплощенные в ее собственной прекращенной линии IUNX. Она выводит поэзию из бледности, склонна к росистым, жестовым композициям, включая Hiris для Hermes, инжир, который она сделала для Diptyque и L'Artisan, и совершенно уникальный En Passant для Фредерика Маля - который из ее обширного творчества, возможно, больше всего предвещает некоторые из ее последних проектов, коллекция новых ароматов в духе «pour homme» для Zara.

Усилия Джакобетти привели к по-настоящему элегантным, легко носибельным исследованиям жанра чистого белья с доминированием белого мускуса и других легко собранных ассоциаций, переходящих в своего рода белый эстетический минимализм.

Иногда слияние мыльных альдегидных белых мускусов может быть концептуально беспорядочным или грязным, даже если оно передает общепринятую в культуре эстетическую парадигму противоположности. Таким образом, работать в рамках ограниченного бюджета доступных ароматов, таких как Zara, и создать несколько различных сложных профилей, с помощью которых можно было бы источать эфир, — немалый подвиг. Благодаря этим сложностям Джакобетти привнесла свои глубокие качества сдержанности и чувствительности к перекрывающимся сочетаниям в четыре аромата, которые легко носятся и вызывают интерес.

Popeline Blanche: бергамот, мытый хлопок, нероли, мускус.

«Простота мускусного одеколона. Как будто тонкий хлопок прилегает к коже. Белая рубашка, элегантная и неподвластная времени». Аромат от Оливии Джакобетти.
Одеколон с нотами бергамота, мытого хлопка, нероли и мускуса.

Matt Morris:
Popeline Blanche горький и напористый, с нотами содержательных цитрусовых, удерживаемых в терпком тумане мускусов. Вместо яркого, его цитрусовый оттенок становится темным, поддерживаемый бодрящей травянистой зеленью, скользящей через сердце парфюма. Аккорд нероли, включающий в себя немного энергичного гальбанума, усиливается на средней стадии ношения. Проницательная цедра излучает вечную терпкость, лимонад с острыми зрелыми нотами. В этом нет особой эволюции, что добавляет серьезности, стоицизмa и дерзости.
Ссылки:
0

0 отзывов