LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Blanc Ensoleille, Zara - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Arnalta понравилось это
 

Blanc Ensoleille, Zara

Blanc Ensoleille Zara — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе . Это новое издание: Blanc Ensoleille выпущен в 2023 году. Парфюмер: Olivia Giacobetti.

Верхняя нота: Бергамот;
средняя нота: Кокосовое молоко;
базовые ноты: Мускус и Древесные ноты.

Разница между водой и акварелью заключается в цвете, даже если цвет белый. Это те мягкие, точно выраженные нюансы, которыми восхищаются в ароматах Оливии Джакобетти, воплощенные в ее гладких ароматических шедеврах для парижского отеля Costes и воплощенные в ее собственной прекращенной линии IUNX. Она выводит поэзию из бледности, склонна к росистым, жестовым композициям, включая Hiris для Hermes, инжир, который она сделала для Diptyque и L'Artisan, и совершенно уникальный En Passant для Фредерика Маля - который из ее обширного творчества, возможно, больше всего предвещает некоторые из ее последних проектов, коллекция новых ароматов в духе «pour homme» для Zara.

Усилия Джакобетти привели к по-настоящему элегантным, легко носибельным исследованиям жанра чистого белья с доминированием белого мускуса и других легко собранных ассоциаций, переходящих в своего рода белый эстетический минимализм.

Иногда слияние мыльных альдегидных белых мускусов может быть концептуально беспорядочным или грязным, даже если оно передает общепринятую в культуре эстетическую парадигму противоположности. Таким образом, работать в рамках ограниченного бюджета доступных ароматов, таких как Zara, и создать несколько различных сложных профилей, с помощью которых можно было бы источать эфир, — немалый подвиг. Благодаря этим сложностям Джакобетти привнесла свои глубокие качества сдержанности и чувствительности к перекрывающимся сочетаниям в четыре аромата, которые легко носятся и вызывают интерес.

Blanc Ensoleillé.

«На ярком солнце или в середине зимы белые джинсы незаменимы, беззаботны, шикарны и нетрадиционны. Молочный, соленый, сахаристый белый цвет. Мягкий и гипнотический белый цвет». Аромат от Оливии Джакобетти.
Молочно-древесный аромат раскрывается нотами бергамота, кокосового молока, древесины и мускуса.

Matt Morris:
Blanc Ensoleillé — это десертное блюдо, в котором открыты все возможности и учитываются все предложения. Бренд представляет его как солнечный, пляжный, сладко-тропический, и, конечно же, предложенный таким образом, он определенно может взять на себя кокосовый рамми, своего рода повседневную роскошь Французской Ривьеры, особенно если мы примем его интерполяцию как аромат, ориентированный на мужчин. Но поскольку я носил его несколько дней в конце лета в разных контекстах, я обнаружил, что Blanc Ensoleillé подходит для множества ярких образов. Это гладкий шифоновый пирог с кокосовым кремом и кремом для бритья, очень нежно сдобренный ванильными фужерными нотками. Это можно носить в спальне, в парной, в счастливый час, на выпускном вечере, в дневное время, вечером, усердно работая/играя профессионально или отдыхать .

Какой бы ни была полезность, у него есть жизнерадостная романтическая нотка с ярко выраженными фруктово-сливочными нотками, но при этом он не выглядит «лосьоном для загара». Вместо этого он ослепителен, с мягким фокусом, приятен для глаз и других чувств, с одурманивающими всплесками веселой шутливой спонтанности: как арлекин в теплых пастельных тонах или мальчишеский проходимец любовного интереса из комедийного фильма. . Спирографические симуляции вежливо бодрящих травяных граней рисуют на его лактоновых поверхностях, создавая эффект флирта, молочных усов и мягких мальчишеских признаний в искренних чувствах.
Ссылки:
0

0 отзывов