LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Auspicious Dragon, Rituals - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Auspicious Dragon, Rituals

Auspicious Dragon Rituals — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные древесные.
Auspicious Dragon выпущен в 2023 году.

Это новое ограниченное издание, вдохновленное древними сказаниями о китайских императорских драконах и их мифической силе, основано на идее о том, что все мы несем в себе невидимую силу.

Смесь специй олибанума и бобов тонка, дополненная нотами кедрового дерева, открывается теплым, пряным сердцем. Жасмин добавляет сияния, а шлейф раскрывает богатый, интенсивный аромат, делая его смелым, завораживающим и глубоко успокаивающим.

СЛИВА
На протяжении веков слива почиталась за роскошный аромат и питательные свойства. Сладкие и фруктовые нотки этого желанного фрукта умело смешаны с другими ароматными ингредиентами, создавая гармоничную смесь, одновременно освежающую и утонченную. Слива известна своей высокой концентрацией витаминов и антиоксидантов, которые помогают защитить и питать кожу. С его богатой символикой долголетия и жизненной силы. Слива – это не просто фрукт, а культурная икона, олицетворяющая мудрость и традиции древнего Китая.

КЕДРОВОЕ ДЕРЕВО
Известно, что масло, полученное из величественного кедра, помогает успокоить тело и разум. Ароматное эфирное масло кедра обладает стимулирующим древесным ароматом, который помогает осветлить и наполнить вашу душу энергией.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 227723_8cd81281b1b978deea208c351bdc1386_auspicious-dragon.jpg
  • Прикрепленное изображение: 227723_28f6ee2227327f26d873de41e1faf7d4_auspicious-dragon.jpg

0 отзывов