LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Venture Unlimited, Oriflame - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Venture Unlimited, Oriflame

Venture Unlimited Oriflame - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные.
Venture Unlimited - это выпущенный Oriflame в 2023 году фланкер мужского аромата Venture. Новинка предназначена для мужчин. Аромат создан парфюмером Suzy Le Helley.

Современный, свежий и харизматичный, этот аромат наполнен творческими вибрациями креативных районов города: музеи и арт-кварталы с неповторимой атмосферой вдохновили нас на создание этого шедевра с мужественным и тонким бамбуковым аккордом.

Твой город – твои правила. Этот аромат создан для тех, кто всегда в центре культурной жизни мегаполиса: сочный бергамот, горький грейпфрут и зелёный лист плюща сливаются в цитрусово-зелёный микс верхних нот. В сердце – акватическая прохлада бамбукового аккорда, которая сменяется в базе светской кедровой нотой.

Тип аромата: ароматический, свежий.

Бамбуковый аккорд наполняет композицию решительностью. Бамбук придаёт акватическое звучание, приятную прохладу и динамичный характер – идеально для города.

Парфюмер: Сьюзи Ле Хелли.

Выставки, музеи, концерты и театры – это то, за что ты обожаешь город? Этот аромат создан для тебя: сочный бергамот, горький грейпфрут и зелёный лист плюща сливаются в цитрусово-зелёный микс верхних нот. В сердце – акватическая прохлада бамбукового аккорда, которая сменяется в базе светской кедровой нотой.

Верхние ноты: бергамот, листья плюща, грейпфрут.
Ноты сердца: водяной жасмин, бамбуковый аккорд, аккорд морской древесины.
Базовые ноты: кедровое дерево, пачули, серая амбра.

Страсть Сьюзи к натуральным ингредиентам зародилась ещё в детстве, которое она провела в доме с большим садом. Там она наслаждалась великолепными ароматами цветов и растений. Кроме того, с юных лет она была очарована ароматами специй, которые ее мать привозила из дальних путешествий. Теперь, став парфюмером, она посвящает себя творчеству и поездкам по миру в поисках «драгоценного» ингредиента, который она описывает как «чистую страсть».

Работая над Venture Unlimited, она хотела создать аромат, который перекликается с образом жизни жителей современного мегаполиса.

Сьюзи сотрудничала и создавала ароматы для таких брендов как Boss, Bourjois и EDIT(h).
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 228062_bc3f2fdee53b41966ddaad4ccf0c14dc_venture-unlimited.jpg
  • Прикрепленное изображение: 228062_76834dacb259d8471a091e1db9279ad2_venture-unlimited.jpg
  • Прикрепленное изображение: productImage.jpeg
  • Прикрепленное изображение: productImage (1).jpeg
  • Прикрепленное изображение: productImage (2).jpeg

0 отзывов