LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Harvest Mouse Limited Edition, Zoologist Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Harvest Mouse Limited Edition, Zoologist Perfumes

В отливантах:  Brezhneva (Extrait - 900р за отливант 2/2мл)  

Harvest Mouse Limited Edition Zoologist Perfumes — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные фужерные.
Harvest Mouse Limited Edition выпущен в 2023 году. Парфюмер: Luca Maffei.

Верхние ноты: Бергамот, Римская ромашка, Гвоздика (пряность) и Цветок апельсина;
средние ноты: Абсолют сена, Давана, Абсолют розы, Бензоин, Опопонакс и Пиво;
базовые ноты: Пихтовый бальзам, Дубовый мох, Кедр, Сандал, Перуанский бальзам и Ваниль.

Канадский нишевый парфюмерный дом Zoologist, основанный Виктором Вонгом в 2013 году, изучает черты и особенности определённых животных и создаёт на их основе необычные ароматы. Новый аромат бренда, названный Harvest Mouse Limited Edition, выйдет в феврале 2023 года.

Созданный итальянским парфюмером Лукой Маффеи, Harvest Mouse Limited Edition представляет собой тёплый и уютный, сладковатый аромат, передающий атмосферу заката над пшеничным полем, сельского пейзажа, залитого мягким солнечным светом.

Осенние ветры носятся над золотыми пшеничными полями. Когда высокие травы вздымаются, шелест стеблей становится мягкой колыбельной прерий, сигнализируя усталому солнцу, что пора отдыхать. В угасающем свете крошечные мыши-урожайки выходят на улицу, пытаясь собрать семена и фрукты. Как только солнце полностью опускается за горизонт, его господство на небе переходит к другому. А когда воркование совы разбивает ночь, мыши, дрожа, мчатся обратно в свои гнезда.

Как сельская местность, залитая сладким солнечным светом, Harvest Mouse Limited Edition от Zoologist вызывает в воображении образы домашней выпечки. Стебли пшеницы покачиваются среди ромашки, даваны и сена, а насыщенные пивные экстракты отрезвляются смолами и древесными нотами. Устройтесь поудобнее в теплом гнездышке домашнего аромата.

Zoologist Harvest Mouse Limited Edition будет доступен во флаконе объёмом 60 мл в концентрации Extrait de Parfum. На официальном сайте zoologistperfumes.com уже можно заказать сэмплы нового аромата.
Ссылки:
0

2 отзыва

Старт сухотравно-лекарственный, ароматический, почти несладкий: горьковатая, с кислинкой, свежесрезанная цедра бергамота, растёртая между пальцами сердцевина ромашки и яркая, немного телесная гвоздика-пряность.
Когда верхние ноты рассеиваются, открывается умилительно-добрая картина: в сердце Полёвки — некрепко заваренный травяной сбор, смоченное в молоке печенье "Юбилейное" и лёгкий солодовый акцент. То исчезают, то появляются медовый шиповник и абстрактные полевые цветы.
База тёплая, амброво-бальзамическая, с акцентом на ваниль и бензоин.

Технические характеристики неплохие: стойкость на коже 6-7 часов, сидит тихо (как мышка), но периодически о себе напоминает. Окружающие аромат замечают, не раз делали комплименты. :)

Рассматривая Полёвку в контексте портфолио бренда, можно сказать, что это самый понятный и носибельный из Зоологов. Уникальный (пока что — помним про скорый запуск Кролика) для марки случай, когда в аромате ничто не может оттолкнуть. Самый безобидный зверёк.

Хоть флакон Мышонка живёт у меня уже полгода, так и не определилась со своим отношением к нему.
С одной стороны, эти печеньки в молоке и картины беззаботных августовских каникул в деревне, которые аромат рисует в моём воображении, не могут не вызвать симпатию. С другой — не хватает композиции изюма. Недостаточно съедобно, недостаточно уникально: не нахожу, за что зацепиться в аромате.
Пока что больше всего люблю эту Полёвку за оформление: изображения на флаконе и на коробке лимитированного выпуска очень подкупают и не дают с ним расстаться.
0
0
Страница 1 из 1