LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Alba Sul Mare - Claude Monet, Gandini 1896 - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Alba Sul Mare - Claude Monet, Gandini 1896

Alba Sul Mare - Claude Monet — новый лимитированный парфюм Gandini для женщин и мужчин, выпущенный в 2023 году. Парфюмер: Luca Maffei.

Верхняя нота: Лёд, Соль и Тимьян.
Сердце: Герань и Жасмин.
База: Кедр, Соль и Мускус.

Искусство во всех его формах всегда было очень важным средством коммуникации, позволяющим передавать сильные послания и оставлять след в сердцах и умах всех тех, кто останавливается, чтобы наблюдать и воспринимать суть произведения. И точно так же духи могут вызвать воспоминания или эмоции в сознании человека, который их носит, или того, кто сталкивается с их следами.

Когда искусство и ароматы объединяются, рождается эмоциональный союз огромной интенсивности, который удивляет и вовлекает; глаза, обоняние и ум, опьяненные цветами и ароматами, отправляются в путешествие, наполненное эмоциями и воспоминаниями. Gandini, бренд с многовековым опытом и приверженец итальянской парфюмерной традиции, воспевает красоту через искусство и объявляет об особом сотрудничестве с Музеем Гетти в Лос-Анджелесе. Так родился Inside Art.

«Мы искренне гордимся и рады представить это сотрудничество с Музеем Гетти в Лос-Анджелесе. Мы постарались передать в суть все эмоции, которые великие художники передают через свои произведения. Обонятельная и визуальная сферы объединяются, чтобы создать воспоминания и эмоции, которые можно носить», - это слова генерального директора Eurocosmesi, косметического подразделения Coswell Group, Андреа Гуаланди. «Это партнерство позволит нашим потребителям открыть для себя новые способы получить удовольствие и пережить чувственный опыт парфюмерии в сочетании с произведениями необычайной красоты. Мы благодарим Музей Гетти и Элизабету Треджиари из IBC в Лугано, бренд-стратега Getty, за то, что они поняли силу проекта», — заявляет Даниэле Паоли, директор по маркетингу Eurocosmesi.

«Гетти — это культурное и благотворительное учреждение, занимающееся представлением, сохранением и интерпретацией мирового художественного наследия. Посредством коллективной и индивидуальной работы своих программ он продвигает и распространяет изобразительное искусство и мировое культурное наследие на благо всех», — напоминает нам Томас Стюарт о Музее Дж. Пола Гетти.

Коллекция Inside Art состоит из трех эксклюзивных ароматов, вдохновленных картинами трех великих мастеров, таких как Ван Гог, Мане и Моне.

ALBA SUL MARE

В мягкой палитре восходящего рассвета Клод Моне изобразил промышленный порт Гавр, что на северном побережье Франции. Ярко-оранжевый цвет восходящего солнца мерцает во влажном воздухе и танцует на слегка колеблющейся воде, освещая ее переливающиеся голубые и зеленые цвета. Написанный весной 1873 года, когда страна боролась за восстановление после франко-прусской войны, этот восход солнца также может метафорически означать начало нового дня во Франции. «Восход солнца» иллюстрирует подход Моне к пленэрной живописи. Эфемерная игра света, воды и воздуха останется темой Моне до конца его карьеры.

Водно-фужерно-соленое творение. В верхних нотах замороженный и пряный коктейль из тимьяна напоминает о восходящем рассвете, танцующем на нежно струящейся воде влажного утра. Цветочные ноты сердца жасмина и герани освещают базу сладкими и солеными оттенками соли в морском и древесном аккорде.

Аромат выпускается в концентрации туалетной воды, с объёмом флакона 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 228674_813b8b341c3f633f49bf31fc6587294b_alba-sul-mare-claude-monet.jpg

0 отзывов