LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Gandini 1896 - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Синонимы: Алессандро Гандини, Gandini
  • Год создания: 1896
  • Сфера деятельности: Парфюмерия
  • Страна: Италия
  • Владелец компании: Eurocosmesi / Coswell
  • Парфюмеры, создававшие ароматы дома: Luca Maffei
История изменений

 
 

Gandini 1896

Gandini 1896 итальянский старый дом.
Гандини Марчелло (Gandini Marcello) — дизайнер, родился в 1938 году в Турине в аристократической семье. Готовился к карьере музыканта, однако, увлекшись автомобилями, поступил в университет на отделение механики. Во второй половине 60-х познакомился с Нуччо Бертоне (Nuccio Bertone).

Коллекция новых ароматов Gandini 1896 была создана с соблюдением старых изысканных парфюмерных традиций компании Gandini. Незабываемые ароматы, в которые вдохнули новую жизнь, драгоценные формулы каждого элегантного и усовершенствованного произведения, которые сохранились в архивах компании, были вновь открыты.

Шарм истории, которая рассказана новыми ароматами, и качество эссенций, делают данную коллекцию чувственной и уникальной. Ароматы говорят об изысканности и современности, о женственности, которую может понять, осознать и оценить лишь настоящий эстет. Парфюмерия Gandini 1896, которая представлена унисекс-композициями, знакомит с новым методом использования ароматов, с помощью которых можно построить свой собственный индивидуальный запах.

Сcылка на официальный сайт бренда Gandini 1896:

Вот еще версия.

История бренда итальянской парфюмерии GANDINI PROFUMI.

Брендов, имеющих историю более 100 лет не так много в мире. С 1896 года парфюмерная династия Gandini имеет огромное значение на парфюмерном рынке и создает ароматы с утонченной простотой и натуральными ингредиентами.

Компания была создана в 1896 году Алессандро Гандини в Алессандрии, фармацевтом и алхимиком. К началу 20-го века в компании уже трудилось более 25 человек.
Гандини создал эссенции, духи и одеколон ручной работы известные отменным качеством, из лучшего сырья.

Компания импортировала природное сырьё из Франции, Болгарии и Африки.
Успехом компании стал многолетний опыт и популярность ароматов: ETRUSCA Одеколон для мужчин и Каприччио для женщин, APPLAUSO, Vele AL VENTO, IRIS BLU, Тайга и так далее.
Названия, которые оставили свой след в поколениях людей.

"Природа одарила нас с плодородными землями, ярким солнцем, чистой водой и цветами. В то время как мы нуждаемся в земле, солнце и воде для нашего организма чтобы выжить. Цветы, с их тонким ароматом и яркими и нежными тонами, становятся дорогой в наши души. 

Тем не менее, аромат цветов не длится вечно. Мы были в поиске решения этой проблемы, пытаясь создать свои собственные, новые, сложные ароматы. 

Это не было простой задачей. Самые прекрасные и самые подходящие природные соединения должны быть тщательно отобраны и искусно смешаны. Сутью является часть гармонии аромата, созданной таким образом, чтобы создать оригинальный аромат, что не всегда получается.
Действительно, многие пытались решить эту проблему - и не всегда удавалось.
Природа божественна. Только изучая древние учебники и методики, смешивая, получая знания из самых последних исследований, мы смогли создать уникальные смеси лучших и наиболее возвышенной гармонии. Эти истинные драгоценности элегантности продаются в лучших парфюмерных магазинах."


Производитель: Eurocosmesi (Италия).
Ссылки:
0

2 отзыва

Уже есть, Натали )
0
Жаль, что не представлена сдесь Applauso Gandini.
1
Страница 1 из 1