LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Armonia di Primavera - Édouard Manet, Gandini 1896 - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Armonia di Primavera - Édouard Manet, Gandini 1896

Armonia di Primavera - Édouard Manet — новый лимитированный парфюм Gandini для женщин и мужчин, выпущенный в 2023 году. Парфюмер: Luca Maffei.

Верхняя нота: Личи, Бергамот.
Сердце: дамасская роза, фрезия, магнолия, ландыш.
База: кедр, амбра, мускус.

Искусство во всех его формах всегда было очень важным средством коммуникации, позволяющим передавать сильные послания и оставлять след в сердцах и умах всех тех, кто останавливается, чтобы наблюдать и воспринимать суть произведения. И точно так же духи могут вызвать воспоминания или эмоции в сознании человека, который их носит, или того, кто сталкивается с их следами.

Когда искусство и ароматы объединяются, рождается эмоциональный союз огромной интенсивности, который удивляет и вовлекает; глаза, обоняние и ум, опьяненные цветами и ароматами, отправляются в путешествие, наполненное эмоциями и воспоминаниями. Gandini, бренд с многовековым опытом и приверженец итальянской парфюмерной традиции, воспевает красоту через искусство и объявляет об особом сотрудничестве с Музеем Гетти в Лос-Анджелесе. Так родился Inside Art.

«Мы искренне гордимся и рады представить это сотрудничество с Музеем Гетти в Лос-Анджелесе. Мы постарались передать в суть все эмоции, которые великие художники передают через свои произведения. Обонятельная и визуальная сферы объединяются, чтобы создать воспоминания и эмоции, которые можно носить», - это слова генерального директора Eurocosmesi, косметического подразделения Coswell Group, Андреа Гуаланди. «Это партнерство позволит нашим потребителям открыть для себя новые способы получить удовольствие и пережить чувственный опыт парфюмерии в сочетании с произведениями необычайной красоты. Мы благодарим Музей Гетти и Элизабету Треджиари из IBC в Лугано, бренд-стратега Getty, за то, что они поняли силу проекта», — заявляет Даниэле Паоли, директор по маркетингу Eurocosmesi.

«Гетти — это культурное и благотворительное учреждение, занимающееся представлением, сохранением и интерпретацией мирового художественного наследия. Посредством коллективной и индивидуальной работы своих программ он продвигает и распространяет изобразительное искусство и мировое культурное наследие на благо всех», — напоминает нам Томас Стюарт о Музее Дж. Пола Гетти.

Коллекция Inside Art состоит из трех эксклюзивных ароматов, вдохновленных картинами трех великих мастеров, таких как Ван Гог, Мане и Моне.

ARMONIA DI PRIMAVERA

Элегантная молодая женщина в повседневном платье с цветочными акцентами держит зонтик на фоне буйной листвы. Этот портрет, изображающий начинающую парижскую актрису Жанну Демарси как воплощение Весны, дебютировал на последней крупной публичной выставке жизни Мане, Парижском Салоне 1882 года. Критики ценят Жанну прежде всего за обаяние. Весна подчеркивает, что он также демонстрирует мастерство Мане в его среде. На картине представлен замечательный диапазон мазков: от тонких, нежных цветочных штрихов на платье до мягкой обработки лица Жанны и широких эскизных мазков фона. Чувственная обработка картины и яркая, яркая палитра напоминают об удовольствиях сезона, который она отмечает. Когда он сочинил «Весну», Мане имел в виду как новейшие тенденции моды, так и древние художественные традиции. Однако в позе своей модели в студии он отсылал к условностям портрета раннего итальянского Возрождения, изображая ее в пояс, в профиль и на фоне массы зелени.

Аромат открывается игрой нежных лепестков ландыша. Роза, королева этого цветочного букета, сладко подарит вам весенний воздух. Древесный аккорд кедра и кашемира в базе вызывает на коже романтические и эскапистские ощущения.

Аромат выпускается в концентрации туалетной воды, с объёмом флакона 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 228593_f8e163f6947c66793431bc897f24c4a0_armonia-di-primavera-edouard-manet.jpg

0 отзывов