LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Gandini, Pepe Rosa - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Gandini, Pepe Rosa

Оценка
Оценка: 5

Перечный старт. Видимо парфюмер не равнодушен к этим ингридиентам - перец и виноград. Но перец "сПлющило". То есть, размыло травяным подтоном плюща. Забавно. Такой зеленый со свежей кислинкой киви. А вот к базе ярко расцветает нежной чайной розой. Нежной нежной, с акцентом шиповника. Мускус тоже очень нежный, как макушка ребенка. Такой трогательный… Ну и как же без винограда!? Он тоже вполне узнаваем. Но, на пьедестале все же стоит нежная перечная роза.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 1373895094.jpg
  • Прикрепленное изображение: $_35.JPG

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   

Странно, не могу отредактировать статью. Не сохраняется(((

Опять, как и The Bianco, перечный в старте. Видимо парфюмер не равнодушен к этим ингридиентам - перец и виноград. :rolleyes: Но перец "сПлющило". Забавно. Такой зеленый со свежей кислинкой киви. А вот к базе ярко цветет розой. Нежной нежной, скорее чайно-шиповниковой розой. Мускус тоже очень нежный, как макушка ребенка. Такой трогательный… Ну и как же без винограда!? Он тоже вполне узнаваем. Но на пьедестале все же нежная перечная роза.
3
Туалетная вода 30мл, 50мл.

Первые ноты: плющ, киви;
Сердце:ирис, роза, перец, жасмин;
Шлейф:белый мускус, сладкий виноград.
2
Страница 1 из 1