LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lazy Sunday Morning 2023, Maison Martin Margiela - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Lazy Sunday Morning 2023, Maison Martin Margiela

Lazy Sunday Morning 2023 Maison Martin Margiela — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные.
Lazy Sunday Morning 2023 выпущен в 2023 году. Парфюмер: Louise Turner.

Верхние ноты: Альдегиды, Ландыш и Груша;
средние ноты: Абсолют розы, Ирис и Цветок апельсина;
базовые ноты: Белый мускус, Абсолют семян амбретты и Пачули из Индонезии.

Аромат Maison Margiela Lazy Sunday Morning из коллекции Replica (сокращенно от «Воспроизведение Знакомых Ароматов и Моментов Различных Мест и Периодов»), запечатлевший воспоминания и моменты, скрытые в наших воспоминаниях, был создан Луизой Тернер в 2013 году с запахом мягкой кожи и чистых хлопковых простыней. Место для вдохновения - Флоренция, а период - 2003 год.

Вдохновленная культовым модным узором «Paint Drop» Maison Margiela, эта реплика Lazy Sunday Morning, выпущенная ограниченным тиражом, отправит вас в красочный и артистичный праздничный сезон.

В качестве подарка или для себя эта культовая туалетная вода Lazy Sunday Morning позволит вам вновь пережить любимые ароматные воспоминания.

Летняя мягкость хлопкового постельного белья. Нежное ощущение свежевыстиранных хлопковых простыней.

Туалетная вода Maison Margiela Paris Replica Lazy Sunday Morning 2023 — это цветочный аромат, нежный, как утро в постели. Радость пробуждения с солнечными лучами на коже и смятыми простынями... чистое ощущение свежего аромата и комфорта.

Чистая цветочная композиция сочетает в себе ноты ириса, ландыша и белого мускуса, создавая атмосферу свежих хлопковых простыней, утреннего воздуха и солнечных лучей, а также атмосферу ленивого воскресного утра в постели. В описании парфюма бренд приводит два основных запаха, которые вскружили фантазию парфюмера:
• хлопковые простыни: лепестки белой розы + белый мускус;
• мягкая кожа: ирис + семена амбретты.

Впрочем, композиция гораздо богаче. На старте раскрываются ноты альдегидов, в которых растворены запахи ландыша и груши. В сердце цветет букет из белой розы, белой розы и нежных ирисов, за которым скрывается база из семян амбретты, мускусных ароматов и тонов пачули. Это новое издание, идеально подходящее в качестве подарка на День Святого Валентина или началу нового года, отмечено местом и периодом «Флоренция, 2023».

Силуэт каждого флакона Replica вдохновлен классическими аптекарскими банками. Аромат доступен в объеме 100 мл в концентрации Eau de Toilette.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 228380_544391b9ee3a3afc1c3fdcfb0feeb7dc_replica-lazy-sunday-morning-limited-edition-2023.jpg

0 отзывов