LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Amuro 510, Dzintars - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Amuro 510, Dzintars

Amuro 510 Dzintars — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе древесные водяные. Amuro 510 выпущен в 2013 году.

Аромат Amuro 510 создан для молодых и уверенных парней, которые знают чего хотят и как этого достичь. Он придется по душе энергичным парням, которые берут от жизни все самое лучшее. Герой этого аромата плохой парень. Но с неожиданно теплым и мягким характером. Такого не назовешь бесчувственным. Он умеет и любить, и страдать и точно также способен на нежность, но несмотря на все это он обладает мужественным характером, противостоит каждому, кто не согласен с его мнением. Для того чтобы придать парфюму нежные, но одновременно сильные ноты, парфюмер сделал акцент на свежести лимонных листьев, внес в аромат тонкие и изящные ноты бархатцы. Парфюмер с любовью поместил в самое сердце аромата приятную пряность корицы и пралине.

Парень, который выберет этот аромат, всегда будет пользоваться огромной популярностью среди девушек. Он будет находиться в центре внимания, привлекая всех своей обаятельной улыбкой, нежным и теплым взглядом, но при этом он не будет казаться слишком мягким. Его твердости вполне хватит для того, чтобы настоять на своем и добиться своего. Аромат Amuro 510 позволит вам стать чуточку увереннее в себе. Вместе с ним вы не будете чувствовать себя скованно, где бы вы не оказались. Тонкий и притягательный он сможет вселить в вас веру в лучшее. Он докажет всему миру, что вы способны на многое.

Верхние ноты: Лаванда, лимон
Ноты сердца: Киприол, морские ноты
Базовая нотка: Пачули, амбра
Ссылки:
0

0 отзывов