LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: La Vie Est Belle L'Éveil, Lancome - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

La Vie Est Belle L'Éveil, Lancome

У Lancome выходит лимитированное издание аромата La Vie est Belle, которое называется La Vie est Belle L'Eveil. Это эксклюзивное ограниченное издание, созданное с заботой о мире, поскольку и бутылка, и аксессуары изготовлены из материалов, пригодных для вторичной переработки.

La Vie Est Belle L'éveil не меняет свой аромат, наоборот, сохраняет благородную древесно-сладкую сущность оригинальной версии 2012 года. Ирис, сложный цветок, с которым трудно работать в парфюмерии, является центральной осью этого парфюма, который обеспечивает пудровый и древесный оттенок, этот же цветок подслащен ванилью и провокационным гурманским аккордом, а пачули добавляют острых ощущений и землистости.

Флакон имеет три новые детали, которые отличают его от своих предшественников. Первая и наиболее заметная — это система наполнения, которая была представлена ​​в этом году и позволяет повторно перезаполнять флакон. Вторая — аксессуар в форме облака, который закрывает горлышко парфюма. Третья — новый сине-розовый градиент, окрашивающий поверхность стекла.

Художественное издание L'Eveil заново изобретает крылья, украшающие культовый флакон: они имеют форму обволакивающего облака, сделанного из переработанных пластиковых волокон. Стекло флакона, частично переработанное, имеет оттенки голубого и розового, напоминающие небо.

Lancome La Vie est Belle L'Eveil 2022 — восточно-цветочно-древесный аромат для женщин, чувственный, манящий и воодушевляющий, подчеркнутый букетом сладких, древесных и пудровых тонов, а также более мягких землистых, бальзамических и цветочных оттенков. Он начинается цветочными и гурманскими верхними нотами ириса и пралине. Сердечные ноты белых цветов раскрываются жасмином и флердоранжем, а в глубоких древесных и пряных базовых нотах звучат ваниль и пачули.

Верхние ноты: ирис, пралине;
Ноты сердца: жасмин, флержоранж;
Ноты базы: ваниль, пачули.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 183425_7233366aad2bf02b955dccdde184bb10_la-vie-est-belle-l-eveil.jpg

0 отзывов