LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Imari Queen, Avon - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Imari Queen, Avon

Imari Queen Avon — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые. Это новое издание: Imari Queen выпущен в 2023 году.

Верхняя нота: Ежевика;
средняя нота: Роза;
базовые ноты: Анис и Мускус.

Твое удовольствие — на первом месте. Придай своей чувственности свободы с ароматом, наполненным дерзостью сочной ежевики, смелостью королевской розы и теплотой мускусно-анисовой эссенции.

Этот уникальный аромат был создан для дерзких, элегантных и уверенных в себе женщин. Главная его особенность — это удивительное сочетание цветочных, фруктовых и шипровых нот.

Одной из первых нот, которая раскрывается на коже, является ежевика. Её ягодный, сладковатый и чуть кисловатый аромат сразу же погружает в летний день, когда ягоды только созрели под жарким солнцем. Эта нота добавляет аромату манящую сладость, которая придется по душе любителям фруктовых оттенков.

Далее аромат плавно перетекает в сердце из королевской розы. Этот роскошный и благородный цветок придает композиции глубину и элегантность. Каждая частица этой розы словно рассказывает историю о великолепных садах, где царствуют любовь и страсть.

Завершает эту волшебную композицию эссенция анисово-мускусная. Она добавляет таинственности и чуть землистой изысканности. Эта основная нота делает аромат устойчивым, оставляя после себя пленительный шлейф.

Аромат “Imari Queen” покоряет своей гармонией и балансом. Этот невероятный букет вызывает восторг и желание возвращаться к нему снова и снова.

Аромат выпускается в концентрации туалетной воды, с объёмом флакона 50 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: prod_1230277_2_613x613.jpg

0 отзывов