LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: A Child's Mind, Equality. Fragrances - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

A Child's Mind, Equality. Fragrances

A Child's Mind Equality. Fragrances — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные древесно-пряные.
A Child's Mind выпущен в 2023 году.

Верхние ноты: Кориандр, Кипарис и Лавр;
средние ноты: Мирра, Олибанум и Шафран;
базовые ноты: Кашмеран, Лабданум, Пачули и Ваниль.

A Child's Mind от Equality. Fragrances призван быть источником вдохновения исследовать красоту и радость повседневной жизни. Заново открыть эту, казалось бы, забытую энергию, которая на самом деле всегда присутствует и скрыта в глубинах наших клеток, позволяя этому стать танцем жизни воссоединения с нашими чистыми душами, чтобы снова открыть наши любопытные глаза и снова увидеть, как видит детский разум.

Отправьтесь в путешествие, открывающее душу. Пусть пышные объятия лавра и кипариса перенесут вас в места, где каждый вдох вызывает детское удивление. Кориандр пробуждает чувства, словно волнение от нового открытия. В то время как тонкий аромат гваякового дерева раскрывает забытые мечты, которые когда-то снились под лунным небом. Бальзамическая аура мирры приведет вас к новому открытию себя, а тепло шафрана и смолы олибанума пробуждают ваши истинные страсти. Окутанный нежным мускусом и сладкой ванилью кашмерана, вы находите утешение в радостном смехе вашего внутреннего ребенка. Наконец, сильные заземляющие ноты лабданума и пачули напоминают вам о необходимости ценить чудеса жизни, всегда ласкаемые нежной грацией любопытства.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 229253_281d5a4424949988b66b1ee108a9db1f_a-child-s-mind.jpg

0 отзывов