LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cristalle Eau Verte Eau de Parfum, Chanel - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Cristalle Eau Verte Eau de Parfum, Chanel

Делятся:  Korolevstvo_parfuma (EDP - 2180р за 10мл)  
В обменнике:  Айринка (EDP - 17000р за флакон 100/100мл)  

Cristalle Eau Verte Eau de Parfum Chanel — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные зеленые.
Cristalle Eau Verte Eau de Parfum выпущен в 2023 году.

Верхние ноты: Цитрусовые ноты и Магнолия;
средняя нота: Жасмин;
базовая нота: Зелёные ноты.

Chanel выпустила парфюмированную воду Cristalle Eau Verte в 2023 году как новую версию Cristalle Eau Verte (EDT) 2009 года выпуска, которая стала современным преемником аромата Cristalle 1974 года выпуска.

«Дыхание зелени природы, лучи кристального света. Прозрачный цветочно-зелено-свежий аромат с нежным и тонким аккордом магнолии.

Вдохновение:
CRISTALLE черпает вдохновение из любви Габриэль Шанель к жизни на свежем воздухе и ее естественной, но утонченной женственности. Его название напоминает о прозрачности и чистоте аромата.

CRISTALLE EAU VERTE – еще одна интерпретация аромата CRISTALLE. Вариация магнолии, воссоздающая ее деликатность и цитрусово-жасминовые ноты с использованием чистейшего сырья».

Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 100 мл.

Елена Кнежевич (Фрагрантика):
Оливье Польж, наконец, добрался до самого темного и заброшенного угла Chanel, священного для узкого круга страстных любителей – он сдернул пыльную штору и пустил в него солнечный свет! Именно он, искристый и живой солнечный свет, чувствуется во всех новых версиях. Они стали современными.

Cristalle Eau Vert Eau de Parfum. Теперь настало его время.

Если коротко – это замороженная разная трава, глазами любопытного незнатока, какие-то лимоны и, пожалуй, жасмин размером с магнолию, замерзшие в куске льда. Все очень условное, вмерзшее в лед, и, разморозившись, растения никогда не примут былую форму, но расплывутся воспоминаниями, вернее, неувереными мифами о себе.

Знакомый с Cristalle Eau Verte EDT Concentree фыркнет, а новичок, желающий обледенеть в безнадежном безвременьи между Рождеством и весной, может заинтересоваться свежим, морозным настроением аромата.

Cristalle Eau Vert пахнет самим холодом. С блоттера его сложно оценить по достоинству. В нем ничего не узнаваемо через толщу льда – абстрактная трава, такие же цветы и немного тающего цитрусового сока, чуть более породистого и зеленого, чем лимон. В аромате есть слабый намек на гордый гальбанум с его несгибаемой волей, но он слышен, скорее, грустным знатокам. Слабые цитрусы светлеют и становятся яснее с развитием, но так и не выдают своего происхождения. Это аромат о чем-то когда-то и где-то однажды замерзшем до весны. Прекрасный чистый аромат.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: CRISTAL-EAU-VERTE-EAU-DE-PARFUM-300x300.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.ME7U4EBSvVV.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.O2Voq1a3UBd.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.P5bYQUUXZh2.jpg

0 отзывов