LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lueur D'espoir Noche, Emir - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Lueur D'espoir Noche, Emir

NOCHE - удивительный аромат унисекс, который могут носить как мужчины, так и женщины. Относится к семейству восточные древесные цветочные.

Верхние ноты: бергамот и сычуаньский перец.
Ноты сердца: Черная орхидея, жасмин Самбак и роза.
Базовые ноты: Пачули, бобы Тонка и амбра.

Этот парфюм представляет собой смелый аромат, в котором сочетаются ладан и фрукты, создавая неповторимый ароматический опыт. Аромат необычайно темный и насыщенный. NOCHE - потрясающий шедевральный аромат, идеально подходящий для вечернего наряда или просто для придания таинственности вашему повседневному образу.

Аромат теплый, древесный и восточный с дымчатыми нотами. Аромат открывается мягким, сладким цитрусовым аккордом бергамота и лимона, смешанным с цветочным сердцем из розы и жасмина. База представляет собой смесь теплой амбры, уда, чувственного мускуса и ванили, которая оставляет манящий шлейф, который сохраняется на вашей коже в течение нескольких часов.
Lueur NOCHE - это аромат, олицетворяющий ночь. С одной стороны, это свежее и холодное обонятельное ощущение. Он пробуждает ваши чувства.
Ссылки:
0

0 отзывов