LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aqua di Roma Uomo, Laura Biagiotti - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Aqua di Roma Uomo, Laura Biagiotti

Aqua di Roma Uomo Laura Biagiotti - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Aqua di Roma Uomo выпущен в 2004. Парфюмер: Domitille Michalon.
Laura Biagiotti Aqua di Roma Uomo - свежий, с нотами ревеня, листа и бутона черной смородины, грейпфрута, мяты, арбуза и цитрусов, украшенный нотками пряностей и перца, имеющий базовые древесные ноты, ноты дубового мха и амбры, одеколон мужественен и чувственен одновременно, и это, несомненно, привлекает внимание прелестных Леди.

Одеколон привлекателен не только многогранным благоуханием, а еще и флаконом необычной формой, сделанном Лютцем Хермоном в римском классическом стиле, имеющим вид колонны.
Линия ароматов Aqua di Roma Uomo от Laura Biagiotti предназначена для молодежной аудитории.

Этот аромат станет открытием для мужчин, полных энергии, имеющих свой неповторимый стиль, уверенных в себе и сохраняющих жизнерадостность в любой ситуации. Свежесть мандарина, ревеня и арбуза открывают аромат, затем следуют нотки мускатного ореха и черного перца, завершает симфонию чувственный запах кедра с притягательными нотками мускуса. С ароматом laura biagiotti aqua di roma uomo Вам не захочется расстаться.

Изображение
Современная, яркая и свежая композиция Aqua di Roma Uomo от Laura Biagiotti предназначается молодым энергичным мужчинам, которые любят жизнь и не скрывают этого. Они – поклонники классики и считают ее лучшим выражением стильности и элегантности на все времена. Верхние ноты композиции Aqua di Roma Uomo от Laura Biagiotti раскрываются ароматами ревеня, корицы, мяты, грейпфрута и арбуза. Эта разноликая, яркая смесь постепенно успокаивается и переходит в пряное сердце. В нем пульсирует соединение специй и перца. А завершают композицию мужественные и элегантные янтарь, дубовый мох и дерево.
Laura Biagiotti Aqua di Roma Uomo (Лаура Биаджиотти Аква ди Рома Уомо) - аромат предназначен для молодежной аудитории, кардинально отличается от классического Roma Uomo. Острый древесный запах, создан для мужчин стильных, жизнерадостных, энергичных и уверенных в себе. Парфюмерная композиция открывается аурой свежести мандарина, арбуза и ревеня. За ними следуют пряные аккорды мускатного ореха и черного перца. Завершает картину чувственный запах кедра с притягательными нотками мускуса. Флаконы от Лютца Хермона выдержаны в том же римском колонном стиле, что и первый дуэт ароматов Roma. Они отличаться только цветом.

Верхние ноты: Ревень,Лист и бутон черной смородины,Мята,Грейпфрут,Цитрусы,Арбуз
Средние ноты: Специи,Перец
Базовые ноты: Амбра,Дубовый мох,Древесные ноты
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 439ef0750e6c6d5ea9b343c0e79bbaa6.jpg
  • Прикрепленное изображение: Laura-Biagiotti-Aqua-Di-Roma-Uomo-Men-2.jpg
  • Прикрепленное изображение: LauraBiagiotti-BluDiRomaM2-700x700.jpg
  • Прикрепленное изображение: i.jpg
  • Прикрепленное изображение: 3014_cc314979bde6e629c51e373222b71644_aqua_di_roma_uomo.jpg

0 отзывов