LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ciocomenta, Sulmona Essenza - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ciocomenta, Sulmona Essenza

Ciocomenta Sulmona Essenza — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные гурманские.
Ciocomenta выпущен в 2023 году.

Верхние ноты: Перечная мята и Какао;
средние ноты: Ирис, Шоколад и Миндаль;
базовая нота: Ветивер.

Три аромата вышли на рынок в 2023 году, они относятся к гурманскому жанру и продолжают историю любви основательницы бренда к сладостям. Это CIOCOMENTA, CUBANO и GOCCE DI MELIT.

Первый, Ciocomenta – самый древесный, зелёный и шоколадный из трёх. Это ароматически-шипровая композиция с сильным гурманским оттенком. Бренд предлагает следующее описание: "Ciocomenta – это парфюм со множеством интригующих контрастов: очень свежие и бодрящие ноты мяты смешиваются с восхитительным аккордом какао, а драгоценные ноты ириса окутывают вас воздушной шелковистой вуалью и сопровождают к грубоватым оттенкам ветивера."

Это наименее сладкий из четырёх ароматов коллекции. В нём есть шоколадный оттенок, который заводит его на гурманскую территорию. Однако свежие зелёные и лесные ноты заставляют композицию развиваться совсем в другом направлении. Сладость смягчается древесными и зелёными акцентами, мятой и нюансами лекарственных трав, которые придают воздушность и озоновые нотки. Пудровый слой, в котором чувствуется миндальный крем, добавляет утончённости и округлости, окутывая всю композицию своей мягкостью.

Дизайн флаконов.
Они выглядят чрезвычайно мило благодаря ретро-помпе, однако это всего лишь украшение! Колпачок с ‘грушей’ снимается, а под ним скрывается стандартный распылитель. Несмотря на то, что винтажная помпа чисто декоративная, она придаёт флакону особое очарование, и он очень красиво смотрится на туалетном столике.

Все ароматы доступны во флаконах объёмом 50 мл (по цене 128 евро) и 100 мл (185 евро) в концентрации Eau de Parfum на официальном сайте Sulmona Essenza. Кроме того Sulmona Essenza предлагает набор из четырёх сэмплов (4 x 1,5 мл) по цене 16 евро.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 221543_de0b90361d7c6b18b9d3ef623f16cdae_ciocomenta.jpg
  • Прикрепленное изображение: 221543_a26062e634433c56be26b578942ce13c_ciocomenta.jpg

0 отзывов