LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Gocce di Melit, Sulmona Essenza - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Gocce di Melit, Sulmona Essenza

Gocce di Melit Sulmona Essenza — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные пряные.
Gocce di Melit выпущен в 2023 году.

Верхняя нота: Гвоздика (пряность);
средние ноты: Каштановый мед и Имбирь;
базовая нота: Куркума.

Три аромата вышли на рынок в 2023 году, они относятся к гурманскому жанру и продолжают историю любви основательницы бренда к сладостям. Это CIOCOMENTA, CUBANO и GOCCE DI MELIT.

Дизайн флаконов.
Они выглядят чрезвычайно мило благодаря ретро-помпе, однако это всего лишь украшение! Колпачок с ‘грушей’ снимается, а под ним скрывается стандартный распылитель. Несмотря на то, что винтажная помпа чисто декоративная, она придаёт флакону особое очарование, и он очень красиво смотрится на туалетном столике.

Все ароматы доступны во флаконах объёмом 50 мл (по цене 128 евро) и 100 мл (185 евро) в концентрации Eau de Parfum на официальном сайте Sulmona Essenza. Кроме того Sulmona Essenza предлагает набор из четырёх сэмплов (4 x 1,5 мл) по цене 16 евро.

от Sandra Raičević Petrović:
Людям, которым нравятся медовые ароматы, стоит обратить внимание на Gocce di Melit, потому что он предлагает немного другую интерпретацию медовой ноты, чем та, к которой мы привыкли в парфюмерии. Здесь мёд контрастирует с пряным имбирём и необычным, гурманским, сливочным аккордом каштанов. Каштаны в данной композиции не жареные, скорее это пюре из каштанов. Аромат насыщенный, медовый, золотисто-жёлтый и опьяняющий, с вкраплениями пряной свежести и пикантной куркумой в базе.

Описание бренда гласит: "Симфония контрастов... В этом аромате пряная и энергичная нота имбиря смешивается с мягким, обволакивающим теплом каштанового мёда. А щепотка куркумы вдыхает жизнь в это соблазнительное алхимическое творение."
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 221540_b5848c1a2bb38c6c6883c9abdf59e152_gocce-di-melit.jpg
  • Прикрепленное изображение: 221540_5e692d1520bc29e390c9ee2b1d797207_gocce-di-melit.jpg

0 отзывов