LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bonne Étoile, Christian Dior - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bonne Étoile, Christian Dior

Bonne Étoile Christian Dior — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые.
Bonne Étoile выпущен в 2023 году. Парфюмер: Francis Kurkdjian.

Верхняя нота: Зелёная груша;
средняя нота: Шиповник;
базовая нота: Белый мускус.

Воплощение сладости, приглашение в нежность детства, возраста, когда пробуждаются чувства, когда очаровывает детский смех и царят мечты. В 1970 году родилась линия ароматов Baby Dior: сегодня она возрождается с нежной коллекцией, вдохновленной Bonne Étoile (Счастливая звезда).

Bonne Étoile — ароматная вода для младенцев и детей от Baby Dior, поэтическое совместное творение, рожденное в результате встречи Фрэнсиса Куркджяна, креативного директора Dior Perfume, автора аромата, и Корделии де Кастеллан, арт-директора Baby Dior, которая придумала мечтательный декор флаконов.

Это воспоминание о детстве, оживающее мягкими нотами зелёной груши, шиповника и белого мускуса.

Флакон ароматической воды Bonne Étoile Eau de Senteur выпускается в двух оттенках: светло-розовом и светло-мятно-зеленом. На флаконах пастельных тонов изображен фантазийный сад Гранвиля, украшенный изображениями зверей и разноцветных воздушных шаров. Волшебства внешнему виду добавляет узор Toile de Jouy. Вы можете придать бутылочке индивидуальность, добавив цветную ленточку по своему выбору.

Это не просто ароматная вода, это предмет, наполненный мечтательностью, который можно персонализировать с помощью цветной ленты по вашему выбору, которая будет сопровождать вашего ребенка, как его счастливую звезду.

Фрэнсис Куркджян, креативный директор Dior Perfume, тщательно отбирал ингредиенты для Bonne Étoile, чтобы подарить малышам нежную ароматную воду, бережно относящуюся к коже. Эта ароматная вода разработана без спирта и на 98% содержит ингредиенты натурального происхождения для хорошей переносимости хрупкой кожи.

"Когда в октябре 2022 года я пришел в Dior, одним из моих проектов было возрождение Baby Dior, — рассказал WWD Куркджан, — Кристиан Диор много раз вспоминал детство как очень счастливый и радостный период своей жизни. Аромат и детская банная линия когда-то были сняты с производства, и мне захотелось вернуть их к жизни в знак уважения к нему".

В состав входят ноты зеленой груши, дикой розы и белого мускуса.

«Для Baby Dior я хотел создать ароматную воду для самых маленьких, которая была бы такой же простой, как и они сами. Ребенок говорит «да», говорит «нет», «мне нравится» или «мне не нравится». Формула навязывалась, как порыв, улыбка. Мне хотелось обойти неизбежный флердоранж, который уже давно стал визитной карточкой детства, и найти успокаивающий аромат в другой формуле: влажных и зеленых нотах груши, светящемся шиповнике, окутанном мягкими, хлопковыми, защитными мускусами» - Фрэнсис Куркджян, парфюмерный креативный директор Dior Perfume.

Ароматизированная вода Bonne Étoile от Christian Dior представлена во флаконах двух оттенков (Pink и Celadon), по цене £230 ($233), объем неизвестен.
Коллекция Bonne Étoile также включает в себя ряд продуктов и подарочных наборов Baby Dior, которые украшены фирменным узором Toile de Jouy, созданным Корделией де Кастеллан.

Аромат можно приобрести в избранных бутиках Baby Dior и Parfums Christian Dior, а также на сайте dior.com в Европе, США и на Ближнем Востоке. Поступление в продажу по всему миру начнется в январе, за исключением Китая, где выпуск продукции начнется в июне 2024 года.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Y0997165_C099700803_E02_GHC.jpg
  • Прикрепленное изображение: Y0997165_C099700803_E03_GHC.jpg
  • Прикрепленное изображение: Y0997165_C099700836_E01_GHC.jpg
  • Прикрепленное изображение: Y0997165_C099700836_E02_GHC.jpg
  • Прикрепленное изображение: Y0997165_C099700836_E03_GHC.jpg

0 отзывов