LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Millésime 1849 2023, Creed - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Millésime 1849 2023, Creed

Millésime 1849 2023 Creed — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе древесные цветочные фужерные.
Millésime 1849 2023 выпущен в 2023 году.

Верхние ноты: Лимон, Грейпфрут и Бергамот;
средние ноты: Иланг-иланг, Ирис, Жасмин и Роза;
базовые ноты: Кедр, Ладан, Тимьян и Лавр.

Millésime 1849 — новый аромат от Creed, выпущенный в 2023 году как новая версия культового аромата с некоторыми изменениями в нотах.

«Слово миллезим взято из мира вина и переводится как «выдающийся урожай».

Парфюмированная вода Millésime 1849 от Creed умело сочетает энергичный калабрийский бергамот с цветочными нотами жасмина и розы, добавляя древесную ароматическую базу из кедра и ладана для большей глубины и стойкости. Этот насыщенный аромат заключен в высокий матовый флакон, созданный по образцу культовой фляжки Creed».

Это переиздание Millésime 1849 от 2013 года. Первоначально он был выпущен как эксклюзив для бутиков Harrods & Creed (только в магазине). Судя по всему, было создано 500 флаконов.

Аромат претерпел рестайлинг, заменив некоторые древесные нотки и добавив еще немного травяных нот. Из композиции исчезли уд, сандаловое дерево и ваниль, их заменили травяной тимьян, пряный камфорный лавр и дополнительные цветочные ноты розы и ириса. Они также сделали аромат более энергичным и цитрусовым.

Кажущийся возврат к старым временам, когда на рынке доминировали травяные настои с цветочным вкусом, которые некоторые назвали бы “золотым веком парфюмерии”. Creed пробует свои силы в классической композиции, но будет ли это винтажный аромат или ориентированный на современного мужчину? Компания Creed родилась из любви к винтажной парфюмерии. Является ли это путешествием к истокам бренда?

13 ноября версия 2023 года выйдет в Harrods.

«Этот фужерно-цветочный аромат в элегантном зелено-золотом флаконе отдает дань уважения году, когда мы открыли наш знаменитый магазин в Найтсбридже» – Harrods.

Millesime 1849 также обновил цвет. Зеленый цвет оттенен более темными оттенками, а текст на флаконе подчищен, чтобы придать ему более роскошный и минималистичный вид.

Новый мужской аромат доступен эксклюзивно в Harrods во флаконе объемом 100 мл в концентрации Eau de Parfum, по цене 313 долларов, что на самом деле является более доступным для этого дома.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 232853_490ac5ae6c217eda68b77ac8b1f57c52_millesime-1849-2023.jpg

0 отзывов