LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Attraction Awaken for Him, Avon - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Attraction Awaken for Him, Avon

Attraction Awaken for Him Avon — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе кожаные.
Attraction Awaken for Him выпущен в 2023 году. Парфюмер: Filippo Sorcinelli.

Верхние ноты: Мускатный орех, Ревень и Слива; средние ноты: Шалфей, Апельсиновый ликер и Ром; базовые ноты: Черная кожа и Коричневый сахар.

В ноябре 2023 года, компания Avon радует своих поклонников очередным нововведением — парфюмерной линией Attraction Awaken. Два аромата, созданные специально для него и для неё, призваны подчеркнуть индивидуальность каждого и стать верным спутником в осенне-зимний период.

Attraction Awaken для него: ярко выраженный кожаный аромат. Начальные ноты ревеня, мускатного ореха и сливы дарят ощущение свежести и смелости. Сердце аромата скрывает в себе более насыщенные и мужественные аккорды: апельсиновый ликер, шалфей и ром. Завершает композицию сладковатая база из черной кожи и тростникового сахара.

Данные ароматы идеально дополняют друг друга и создают неповторимую атмосферу романтики. Ценители качества и стойкости будут приятно удивлены: аромат сохраняет свою первозданную яркость на протяжении 6-8 часов.

Каждый аромат рождается не просто так. За его созданием стоят профессионалы своего дела, которые вкладывают свою душу, опыт и мастерство в каждую каплю духов. Avon Attraction Awaken — не исключение, и ответственными за его создание стали два известных итальянских парфюмера — Filippo Sorcinelli и Gianluca Bolla.

Филиппо Сорчинелли — неподражаемый мастер в мире парфюмерии. Работая в Avon с 2012 года, он порадовал многих своими креациями, среди которых заслуженно популярны Avon Attraction, Avon Attraction Game и другие. Его подход к созданию ароматов основан на комбинировании чувственности и страсти, что делает их настоящими шедеврами и привлекает внимание ценителей по всему миру.

Джанлука Болла, присоединившийся к Avon в 2014 году, также не отстает от своего коллеги. Его творения Avon Attraction Legend, Avon Attraction Rush и другие — это истинное воплощение роскоши и элегантности. Он умеет играть с аккордами, делая ароматы яркими, неповторимыми и запоминающимися.

Вместе Филиппо и Джанлука сформировали дуэт, который дал жизнь Avon Attraction Awaken. Они великолепно дополнили друг друга, сочетая свои подходы и вкусы, чтобы создать ароматы, которые станут незаменимыми для многих.

Филиппо Сорчинелли: «Для меня важно было передать чувство соблазна и чувственности, что я и попытался осуществить, используя свежие ноты, идеальные для прохладного времени года».

Джанлука Болла: «Моя цель была подчеркнуть истинную женственность, и я полагаю, что мне это удалось благодаря изысканным и чувственным нотам, которые я выбрал для этого аромата».

Одно можно сказать наверняка: благодаря таким талантливым парфюмерам, как Филиппо Сорчинелли и Джанлука Болла, мир становится немного ярче, ароматнее и красивее.

Парфюмы Avon Attraction Awaken можно сравнить с такими конкурентами на рынке, как:

Armani Code for Him — это мужской кожаный аромат, который открывается яркими и свежими нотами бергамота и лимона. В сердце аромата звучат более глубокие и насыщенные ноты жасмина, пачули и сандала. База аромата завершает его теплым и соблазнительным аккордом из кожи и амбры.

Armani Code for Her — это женский цветочный аромат, который открывается яркими и сочными нотами мандарина и бергамота. В сердце аромата звучат более чувственные и женственные ноты жасмина, розы и сандала. База аромата завершает его нежным и уютным аккордом из пачули и амбры.

Dior Sauvage — это мужской древесный аромат, который открывается яркими и свежими нотами бергамота и перца. В сердце аромата звучат более глубокие и насыщенные ноты лаванды и пачули. База аромата завершает его теплым и соблазнительным аккордом из кожи и амбры.

Dior J’adore — это женский цветочный аромат, который открывается яркими и сочными нотами мандарина и бергамота. В сердце аромата звучат более чувственные и женственные ноты жасмина, розы и сандала. База аромата завершает его нежным и уютным аккордом из пачули и амбры.

Парфюмы Avon Attraction Awaken имеют более доступную цену, чем конкуренты. В США они стоят от 15 долларов. Кроме того, они обладают более яркими и свежими нотами, которые идеально подходят для осеннего и зимнего времени года.

Особенности парфюмов Attraction Awaken.

Стойкость: 6-8 часов. Шлейфовость: средняя.
Ароматная композиция:
Attraction Awaken для него: кожаный, свежий, насыщенный. Attraction Awaken для нее: цветочный, фруктовый, чувственный.
Идеальный для:
Attraction Awaken для него: уверенных в себе мужчин. Attraction Awaken для нее: романтичных девушек и женщин.
Сезон: осень, зима.

«Мужской аромат идеален для современного мужчины, уверенного в себе и своих желаниях».

«Женский аромат как нежное прикосновение, обволакивает и завораживает».

«Парфюм-дуэт просто создан для особых моментов».

Парфюмерная линия Avon Attraction Awaken — это больше, чем просто аромат. Это отражение вашей личности, вашего настроения и вашего стиля. Если вы цените качество, стойкость и изысканный дизайн, эти парфюмы станут вашим идеальным выбором. Ведь настоящая страсть и соблазн заключены именно в деталях.
Ссылки:
0

0 отзывов