LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fiery Passion, Melanie Martinez - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Fiery Passion, Melanie Martinez

Fiery Passion Melanie Martinez — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые.
Fiery Passion выпущен в 2023 году. Парфюмеры: Laurent Le Guernec, Natasha Côté и Patty Hidalgo.

Композиция аромата включает ноты: Клубника, Розовый пион, Жасмин, Мускус, Древесные ноты и Ваниль.

Певица и автор песен Мелани Мартинес представила аромат Portals Parfums.

Это ее второй релиз после успеха ее дебютного альбома, Cry Baby Perfume Milk, который был распродан и перепродается по цене до $2,000 за флакон, демонстрируя замысловатую форму детской бутылочки, выпущенной независимо под ее лейблом. Для создания этого нового творения, сочетающего в себе четыре аромата в одном, Мартинес объединилась с Flower Shop Perfumes Co., бутиком-компанией, основанной в июне 2019 года дуэтом мужа и жены Isaac Lekach и Lillian Shalom. Аромат был создан в сотрудничестве с парфюмерами из компании International Flavors & Fragrances - Natasha Côté, Patty Hidalgo и Laurent Le Guernec.

«Portals Parfums — мое любимое парфюмерное творение», — сказала Мартинес в своем заявлении. «Работа с Flower Shop над этими четырьмя волшебными ароматами стала воплощением мечты. Я придумала эту идею и знала, что это будет одна из самых сложных, но полезных вещей, которые я когда-либо реализовывала».

Сосуд представляет собой скульптуру высотой в один фут с многоглазой головой, из которой открываются четыре стеклянных флакона. Вдохновленные стихиями, это Water Of Intuition (с нотами сандала, кедра, амбры и мускуса), Air Of Clarity (карамель, кокос, амброксан, бобы тонка), Fiery Passion (клубника, розовый пион, жасмин, ваниль) и Earthy Abundance (зеленый чай, лист куркумы, лаванда, ваниль). Парфюмированная вода доступна по цене $275 (всего 60 мл, по 15 мл каждая). Индивидуальные рефиллы для повторного наполнения и полноразмерные флаконы (50 мл) поступят в продажу в 2024 году.

Как и Cry Baby Perfume Milk, Portals Parfums черпает влияние музыки Мартинес. Получив известность в 2012 году на американском реалити-шоу «Голос», Мартинес, известная тем, что в последние годы скрывала свое лицо, выпустила свой дебютный альбом «Cry Baby» в 2015 году. В 2019 году последовал «K–12», и вышедший в марте этого года альбом «Portals». Вернувшись, она представила новый образ и воплотила персонажа, свое альтер-эго.

«Все исходит от нее», - сказал Лекач о Мартинес. «Не только дизайн флакона, созданный по ее эскизу, но и бриф, который мы отправляем парфюмерам, в парфюмерный дом».

Лекач вырос в этой отрасли. Его отец — Ilia Lekach, основатель сети дисконтной парфюмерии Perfumania и бывший генеральный директор Parlux Fragrances.

«В детстве я пытался продавать парфюмерию на прилавке во время Рождества в наиболее загруженное время года», — объяснил он о своем прошлом. «Но официально я начал работать в сфере маркетинга в Parlux Fragrances. Я пригласил Пэрис Хилтон. Итак, я разработал эту лицензию и работал над рядом различных запусков, в том числе для Perry Ellis и Guess Jeans».

О Мартинес он добавил: «Думайте обо мне как о ее орудии. У нее есть видение, полное цветов, художественного направления, дизайна и всего остального, и мы — сосуд, который она использовала, чтобы воплотить это в жизнь».

Четыре пузырька по 15 мл помещены в чудо-контейнер высотой 30 см, изображающий голову певицы, торчащую из таинственного горшка.

Да, именно ее голову. Дело в том, что на публике, т.е. в своих музыкальных видео, Мартинес предпочитает появляться, как о ней говорят, "в образе", то есть с наложенными на ее внешность фильтрами, в виде многоглазого человеко-котика.
Четыре стихии, почти все гурманские, представлены тоже не без драмы.

Огненная страсть

Fiery Passion - "Этот искрящийся аромат напоминает о вкусных конфетах молодости, а тепло авангардных мускусов и древесины создает сладкий, аппетитный букет".

Четыре аромата, по 15 мл каждый, помещены внутрь двухуровненой головы певицы. Все вместе стоит 275 долларов.

В 2024 году любой из них можно будет купить по отдельности в полноразмерном флаконе (50 мл). Над созданием четырех ароматов работали три парфюмера: Лоран Ле Гернек, Наташа Коте и Патти Идальго, а флаконы в голове придумала сама Мелани.

от Beth Butterfield:
давайте обратимся к самим ароматам. Они совершенно разные, и большинство любителей парфюмерии сможет найти здесь что-нибудь для себя. Каждый из ароматов посвящён одной из стихий – воздуху, земле, огню или воде.
Я обнаружила, что все четыре аромата имеют разный уровень сложности, но со временем все они становятся более интересными (и драматичными). Все четыре имеют очень схожую “уютную мускусность” в базе.
Fiery Passion – самый сладкий и девичий... и, пожалуй, больше всего напоминает парфюмерное молочко для тела от Мелани Cry Baby Perfume Milk (что может быть важно для тех, кто ищет замену этому снятому с производства изданию). Я пробовала Cry Baby уже довольно давно, но думаю, что подобного клубнично-лактонно-карамельного эффекта можно добиться, наслаивая Fiery Passion и Air of Clarity.
Fiery Passion – это очень, очень сладкая клубника. Сперва синтетический, как клубничный блеск для губ, аромат в конечном итоге превращается в большую миску клубники, щедро посыпанной сахаром. Идеально подходящий для подростков (или подростков в душе), он обладает длинным шлейфом, и всего двух пшиков на руку хватило для того, чтобы мне в какой-то момент захотелось его смыть. Но я выстояла! Большую часть времени это просто сладкая клубника, но ближе к базе она исчезает, и остаётся только очаровательная ваниль. Мне даже почудилось что-то вроде запаха пиона! Fiery Passion держится на коже около 12 часов, но со временем его шлейф становится куда тише и спокойнее по сравнению с первоначальным. И, кстати, по поводу названия: если вам интересно, в этом аромате нет ничего “пламенного”.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 232016_0444a3eb72711eca38c919d2d23bcac1_water-of-intuition.jpg
  • Прикрепленное изображение: 232016_be16b8fb7dc4f655a7dfc68145ba9009_water-of-intuition.jpg

0 отзывов