LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Natasha Côté - Парфюмеры - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Natasha Côté

Наташа Кот-Музаннар — старший парфюмер в International Flavors & Fragrances Inc. Получила высшее образование в области маркетинга и бизнеса, после окончания университета работала лаборантом в одной из парфюмерных компаний.

В первой половине 2010-х сотрудничала с Givaudan. В это время она разрабатывала композиции для A Dozen Roses, американской марки Seven Skies совместно с парфюмером MANE Ириной Бурлаковой, а также для бренда певицы Кэти Перри — в 2015 году вышли Katy Perry's Mad Potion и Clever, созданные Кот-Музаннар.

Она является автором нескольких композиций Vera Wang из линейки Embrace: Green Tea & Pear Blossom, Periwinkle & Iris и Rose Buds and Vanilla. В 2015 году Наташа присоединилась к команде IFF. В 2018 году она вернулась из Бразилии обратно в США.

«Природа здесь настолько дикая, первозданная, что вы не можете предугадать, что произойдет в следующий момент. В одно мгновение я могу почувствовать запах влаги, через секунду — холодный воздух густых джунглей и, наконец, жару, аромат леса и экзотических растений». Как пишет издание The Beauty Influensers, «франко-канадское происхождение находит отражение в её творениях.

Работы Наташи Кот-Музаннар отличаются лёгкостью, любовью к жизни и остроумием. Кроме того, парфюмер тяготеет к сложным, бросающим вызов, проектам». Среди последних работ наиболее примечательны Crush Rihanna, Coffee Duo Woman O Boticário и ароматы для бразильской марки Natura.
Ссылки:
0

0 отзывов