LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Katy Perry - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Katy Perry

Katy Perry (Кэти Перри) – американская актриса, певица и автор-исполнитель собственных песен. Кэти родилась в Санта-Барбаре, 25 октября 1984 года. После окончания Dos Pueblos High School в возрасте 19-ти лет девушка уезжает в Лос-Анжелес. Музыкальный лейбл Red Hill Records в лице Стива Томаса и Дженнифер Кнэпп заключает с ней договор и в 2001 году на прилавках музыкальных магазинов появляется дебютный компакт-диск «Katy Hudson». В 2004 году Кэти объединяется с группой «The Matrix», которая являлась номинантом на получение премии Грэмми, и в резюме которой присутствовало сотрудничество с Шакирой, Аврил Лавин и Korn. В июне 2008 года в США выходит первый полноценный альбом «One of the Boys», изданный ранее сингл с которого, «I Kissed a Girl», стартовал в Billboard Hot 100 на 76 месте, добравшись к июню 2008-го года до верхней строчки. Второй сингл Перри - «Hot n Cold» попал в «top 5 hit» в США, и обосновался на 7-м месте хит-парада Великобритании за месяц до его официального релиза. Альбом «One of the boys» в 2009-м году получает в США статус платинового. В мае 2010 года выходит очередной сингл Katy Perry «California Gurls», в записи которого принял непосредственное участие рэпер Snoop Dogg. Сингл оказался настоящим хитом, а число продаж его цифровых копий превысило 8 миллионов экземпляров. «California Gurls» полтора месяца сохраняла лидирующее положение в американском чарте. После выхода успешных синглов поклонникам Кэти был представлен третий альбом под названием «Teenage Dream», стартовавший с первого места хит-парадов США, Канады, Великобритании и других стран. Кроме реализации своих обширных музыкальных планов, Кэти снимается в кино, а также решила попробовать свои силы в парфюмерном творчестве. В качестве соавтора сладких молодежных ароматов был выбран парфюмерный дом Givaudan.

В самом конце ноября 2012 года компания-лидер мировой индустрии продуктов красоты Coty Inc объявила о начале делового сотрудничества с американской поп-певицей, актрисой и парфюмером Katy Perry. Начало партнерству положит производство духов Purr and Meow! (Мурлыканье и Мяу!), а впоследствии будет запущен аромат California Gurls.

Президент бренда Coty Inc – Ренато Семерари – подчеркнул в своем заявлении по поводу творческого союза с актрисой, что его фирма высоко ценит талантливого музыканта Кэти Перри и рада предстоящей совместной деятельности. Семерари охарактеризовал новую партнершу, как смелую и оригинальную личность, с уникальным подходом к музыке и творчеству, с нетривиальной жизненной позицией. Президент компании выразил надежду на разработку новых инновационных запахов в линии Katy Perry.

Восемь раз Кэти Перри была номинирована на престижную музыкальную премию «Грэмми» Американской академии звукозаписи, ее синглы расходятся в интернете миллионными тиражами и являются наиболее продаваемыми и популярными в мире. Сразу пять песен из альбома молодой певицы «Teenage Dream» возглавили ведущий музыкальный чарт Billboard Hot 100 в августе 2011 года. Со времени выхода альбома продажи его превысили 5 миллионов экземпляров, а синглы, по-прежнему, стоят в списках радиохитов Mainstream top 40.

В ответ на лестный комментарий Ренато Семерари Кэти Пэрри отметила высокую планку качества парфюмов марки Coty Inc, среди которых есть и ее личные предпочтения. Актриса говорила, что ценит возможность работы с таким партнером, упоминала о перспективах выпуска ароматных новинок. Лицензия на издание парфюмов Purr and Meow! до этого момента принадлежала фирме Gigantic Parfums, теперь это право переходит
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: keti_perri_lico_vzglyad_znamenitost_makiyazh_2558x1513.jpg
  • Прикрепленное изображение: wpid-model-katy-perry_i_1.jpg

0 отзывов